Ан
Анастасия

Что вам чаще всего мешает в достижении своих целей?

Ответы
Lаzy

Как правило- когда важность достижения этой цели не стоит усилий и времени, необходимой для ее достижения.

Алекс С

тарканы) я думал в звание их я выше оказалося нет у них там свой адмирал)

Алекс Венцель

Обстоятельства и отсутствие достаточного финансирования...))))

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего не мешает кроме собственной не способности

Медведь Без Маши.

Завистники,так и хотят палку в колеса вставить.

Ко
Константин

Как обычно, как и потому танцору.😂😂😂

Елена Бажан

Самое большое препятствие - Страх!

Александр Лихов

Не предвиденные обстоятельства

Аптер Пётр Яковлевич

А какие цели?Нет никаких целей.

Сергей Из Сибири

Уже лет эдак как 7 - ничего ... 😉

Ан
Анастасия

В хорошем смысле или цели закончились?

Сергей Из Сибири

Я развёлся 7 лет назад ... и теперь свободен на всю катушку ... 😉

Ан
Анастасия

Понятно 🙂

Константин Сибирчи

Правительство и его законы...

Бактыбек Эркинбаев

...мешает Жена -Анаконда..,!!

Ан
Анастасия

Сами выбирали

Бактыбек Эркинбаев

...когда я её выбирал , у неё не были и следов ..,потом появились эти странные выходки , в чем причина- не могу разгадывать..,!!

Дмитрий Jidemon

Неуемный креатив меня..

Алексей.

Уголовный кодекс... )))))

Ан
Анастасия

Плохо, раз цели с криминалом связаны.

Алексей.

Плохо что в нашей стране законы идиотские..))))

Ан
Анастасия

Что в уголовном кодексе лишнее, раз так?

Алексей.

Для каждого своё.

Lukagray

лень

Юр ..Спб

вроде все достигнуто

Замир Умир

Нет целей. Это мешает

Я Счастливая

Неуверенность в себе

Василь Битюг

Скользкий тротуар.

Владимир Савин

...сомнения....🤔😃

Семён

То, что я женат ...

Семён

Нет, не деньги, я просто старше её намного и думаю, что лет через несколько, стану обузой для неё, я лучше отойду в сторону, а она ещё себе найдёт

Ан
Анастасия

Думаю, так и надо

Семён

А я себе ещё найду, что-нибудь попроще, тем более, что мне много не нужно, это тепло и понимание, на сегодняшний день очень много одиноких женщин и можно найти по душе, а остальное всё у меня есть...

Ан
Анастасия

А жена совсем не устраивает чтоли?

Семён

А мы с ней как сестра с братом, да и потом она все понимает, я мужик, но унижать её никогда не буду, отдыхаю и расезжаю по странам только сам, без жены, а она вообще, очень своеобразный человек, а трёх замечательных детей мне подарила ...