Валерия Белова

возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Ответы · страница 21
Д.
Джамиля ...

возможно,но долго она не потянит ,закон подлости ,кто нибудь из них пер вей влюбится

Валерий Чижов

Женщина может быть другом в следующей последовательности: любовница-приятель-друг

Alex Bird

При достаточной степени сексуального отвращения, дядюшка Фрейд вроде так говорил)

Анатолий Мюллер

Конечно возможна. Эта дружба называется секс отложенный на потом. 😝

Михаил Пухов

Я , в отличии от большинства, считаю что возможна. Секс по дружбе тоже иногда бывает

Лев Макаров

Думаю, да, но всё равно это состояние неустойчивого равновесия. Такова уж природа...

Dovahkiin Dragonborn

да, но со временем либо потеряешь хорошего друга, либо приобретешь вторую половину

Тарас Журбик

это же аксиома. Дружба возможно только если они либо бывшие либо будущие любовники

Гагик Галстян

это уж каким родился... И добрым и злым и прочим быть легко... Трудно претворяться... 😄

Евгений Жизнев

на короткий миг, после женщина постарается его сделать любимым, если они свободны.

Евгений Жизнев

По публикациям. Да и узнать меня возможно только узнав мою жизнь , лет с 10. Это на пару томов и для сериала годится. А без этого все Ваши выстрелы - в молоко.

Алёна Баранник

что слишком часто попадаю в точку, не смотря на то что она сокрыта в молоке 😄

Алёна Баранник

отношусь к себе с уважением, поэтому не стану себя обманывать, а вот возможность того что ошибаюсь допускаю, время покажет, еще раз повторяю: с выводами не спешу и предположений много...мне знаете ли нравиться сам процесс ))

Евгений Жизнев

Ну вот и конценсус, а мне пора спать, удачи!

Алёна Баранник

да конечно, не смею задерживать, всего хорошего!

Lenj Savankov

нет!!! женщину надо только любить, а не дружить. женщина , сотворена богом для любви.

Ирина Коротких

Ну не каждую женщину можно любить!Бывают женщины с которыми легко.Мужчины иногда говорят "Свой парень!"

Lenj Savankov

женщины все ,, свой парень,,, но любить надо ту которая предназначена тебе по твоим чувствам и только ее.

Ирина Коротких

Ну далеко не все женщины "Свой парень!" А любить надо действительно одну! Если нескольких-то это уже не любовь!!!

Lenj Savankov

а в коллективе где работаешь, разве не все женщины,, свой парень,,? всех их не полюбишь, сил не хватит.

Ирина Коротких

Как-то о любви мы мыслим с вами по разному!Ну при чем всех полюбить! Если любят,то одну!

Lenj Savankov

почему же.любить надо одну, это свято.

Ирина Коротких

Да потому что если не одну,то это не любовь!

ÐÐ
Юриð¹ Анпð¸ð»Ð¾Ð²

Возможна, если люди могут смотреть на противоположный пол как на человека в целом.

Вера Bdfyjdf

Как вы правильно скащали, браво!!!

Анатолий Андриюк

Возможна, при взаимных симпатиях. но продолжаться будет пока этого желает женщина

Владимир Божченко

Да.Я дружески общаюсь с первой бывшей женой по мобилке,хотя и развелись как 22 года.

Тот Самый ***

Конечно. По крайней мере, до тех пор, пока кто-то из них двоих не захочет бОльшего. 😉

Ирина Шарапа

Да-в двух случаях: *если вариант любви не состоялся,* сексориентация не по традиции

Просто Я

Дружба между женщиной и мужчиной возможна,между мужчиной и женщиной нереальна!!! 😄

Валерий

этот вопрос здесь постоянно выскакивает. Возможна. А вот бывает ли секс по дружбе?

Ва
Валентин

Секс по-дружбе, то что нужно👍😄😄😄

Ви
Виктория

жружба - это взаимоиспользование. И это возможно у всех людей, не зависимо от пола.

Диман Носов

ну сначало может быть...но потом перерастает в любовь либо это все заканчивается...