..
...

Вот говорят, послушай женщину и сделай наоборот! Это кто вообще придумал? Какой-нибудь Вася Петров у которого семейная жизнь не сложилась??? Ведь женщины по большей части правы оказываются? Согласны?

Ответы
Олег Пустохайлов

Эта поговорка пришла из Библейскосо сюжета. Бог пообещал Аврааму что у него будет наследник .И он ожидал оного Но жена Сара сказала ему:- Вот Агарь служанка моя , войди к ней и будет у тебя сын. Он так и сделал и теперь проблема у двух народов доказывающее свое первородство))

Татьяна

Согласна. Мы учитываем больше "мелочей", которые не видны мужчинам. Это вырабатывалось тысячелетиями. По этому только у мужчин не развито боковое зрение

–1
Владимир Чемоданов

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.

Татьяна

Владимир Чемоданов,почитайте медицинскую литературу и статистику,а уж потом будете решать,что "чушь",а что нет.

Al
Alek...

Не Вася Петров,а Иван Петрович Сидоров. Его жена всю жизнь гоняла как сидорового козла...вот он и придумал...а что...Вы бы не придумали на его месте?

Sarman

Согласен частично. Умная женщина права будет. А вообще то Бог дал Адаму жену как помощницу. И если жена умница, то цены ей нет.

Дмитрий Interset

В общих чертах женщина права, т.к. у неё больше развито чувство дальновидности ( можно назвать чутьё )

Вадим

Здравствуйте! Даже затрудняюсь ответить.По-моему,правы могут быть и те и те.

..
...

Здравствуйте))) да всякое бывает

Вадим

🙂

Алемжан

Фиг знает.Одно точно.Не правы подавляющее большинство людей обоих полов

Та
Таракашка

да нет не правы .мужик глава семьи .если вы знаете что такое семья

..
...

Глава семьи который лежит на диване и пиво пьёт?

Та
Таракашка

у нас с вами разные семьи .это не есть определение что какое полноценная семья

..
...

У меня нет такого мужа мудака)))))) это ж я в общем написала

Та
Таракашка

удачи вам .берегите свою семью

Владимир Шибнев

Да нет, конечно.Очень редко они оказываются действительно правы

..
...

Судите по жене и близким?!

Сергей К.

Не всегда ... умный мужчина всегда прислушивается к мнению жены

Марат Ешкенов

Возможно Вы правы, но иногда убеждался в обратном

Неизвестный Неизвестен

женщины правы оказываются с точки зрения женщин.

..
...

Нет

Неизвестный Неизвестен

Я очень редко видел правоту женщин. Правоту мужчин же иного чаще.

..
...

Иного чаще? 😂😂😂😂

..
...

Да какая разница иного или много! Что за ерунда? Нужно нормально писать! Гораздо чаще! А не отсебятину

Николай Лисовский

Это сказал царь Соломон, а он был мудрый человек

К.а.н.он

Не согласен. Женщины слишком консервативны.

And Dtch

Нет, не согласен. Так же, как и мужчины - 50/50.

Эд
Эдуард

Это придумал тот,кто долго прожил в браке.

Ma
Max

я бы вообще овдовел на месте Васи Петрова

Вячеслав Харитонов

не всегда, но советоваться с ней нужно

Игорь

Не всегда правы, также как и мужчины.

Мири

Бертран Рассел сказал вроде))

Не Хакер.

дык, мозгов то не хватаить)))

Мири

ой,ну и ладно))))нарываешься на комплимент.а я не скажууу😝

Не Хакер.

нинада....мы ж тока правду лепим)))

Мири

канееешнаааааа

Не Хакер.

)))))))))))))))))))))))))