***

Мужчины как бы в отнеслись к девушке, если бы узнали, что в силу некоторых обстоятельств у нее никогда не было интима в свои почти 30 лет?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Ну я бы сделал так чтобы она познала таковое, желанное по вопросу

Сергей Сергей Журавов

давайте дружить скорее....

***

а если у нее не получается...

Сергей Сергей Журавов

старый конь борозды не портит...

Марат Ешкенов

Бывает

***

Мне интересно отношение! Стали бы вы считать такую девушку странной? Или думать что с ней что то не то? Скажите с позиции своих лет!

Марат Ешкенов

Я же сказал, бывает, ну не довелось, причин много, но сохранить целомудрия, считалось эталоном.......