Дмитрий

Старшина на ПХД мне сказал: "боец, бл, найди чего-нибудь ненужное и сделай ëмкость для хлорки. И смотри, бл, не испорти!" Можно ли испортить ненужное?

Ответы
Га
Галина

Может, он имел ввиду, найди ненужное, но не дырявое, чтоб хлорка не высыпалась через дырки....беспокойства для другой причины не вижу...🤭

Евгений Во-Ин

этой херни в армии было постоянно - роди..и я говорю не про солдат - я офицером-пиджаком служил - нам было - проще гораздо - саботаж тихий

Т@
Т@Тьян@

Мне тоже в армии начпрод сказал,когда я заболела "А Вы что,не можете поработать неск. дней,а потом болеть?"

Вадим

Можно.Нашел ненужное- уже стало нужным И не испортить- не одному тебе!(!) пригодится и,может,не раз ещё...

Дмитрий

Суперхозяйственное умозаключение! 😁👍

Вадим

Думаешь - почему у наших людей и балконы и справки забиты разным хламом!? На всякий случай....

Дмитрий

Ну да, сам такой. Жду, пока хлам сам испарится.

Вадим

Не испарится а - пригодится! Сам иногда наступаю на горло своей ,, практичности и бережливости и избавляюсь от запасов.Но- странное дело - вот,скажем,сегодня выбросил обрезки досок,фанеры, резины....А назавтра срочно понадобился кусочек..... КАРАУЛ! И- ЧТО? Опять беги в магазин?

Дмитрий

🤝

Вадим

Так и возникают ,,очень нужные,, залежи.

Св
Свят

Солдат почему не подшит ? А у меня нет подшивы .Тебе чего б..я простыни мало ?

Oleg Mirov

Ты похоже кроме мата,так ничего и не нашел.Жизнь прошла мимо.

Юра К

вероятно он имел в виду -не нужное в данный момент!?

Валерий Герасимов

При желании можно испортить всё,что угодно....

Раиса Бобкова

У твердолобых старшин все может быть...

Елена Данилова

Ненужное скорее всего в данный момент

Евгений Бригг-Снежин

нет .. порченноме место в мусорнике ..

Тетя Капа

Прапорщик - это состояние души)

Дмитрий

Это да...

Ергалиев Жомарт

В армии можно всё, что нельзя...

Миннигель

Може он сказал про хлорку

Дмитрий

Ну, хлорку испортить можно только одним способом - проебать!

Миннигель

Мимо пролить или продать

Ша
Шальная🇷🇺

Может он про хлорку?)

Дмитрий

Хлорку испортить? Хотя, прапор он и есть прапор.

Олег

Он про хлорку! Боец!!!

Владимир

кому -то пригодится

Максим Jw

Вздор.

Николай Смирнов

Можно.

Ал
Александр

Да.