Risha Kuznetsova

Как можно записать в 7-ми клетках фразу «У сторожа лопнули парточки» ( в одном из слов можно заменить букву)?

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Дмитрий Шумов

сложный вопрос - даже два моих высших образования не позволяет легко и с увереность решить этот вопрос - и как?

Risha Kuznetsova

1к. У, 2к. 100, 3к. рожа(рис), 4к. рисунок лоб (п-б), 5к.шарик(рис), 6к.пар (рис), 7к.точки

Владимир Виноградов

Извините,но сей вопрос больше относится к решению всевозможных ребусов. Спросите что нибудь другое.

Трест Трест

причем тут 7 клеток у человека горе) а на свою зарплату ему проблематично будет купить новые)))

Ирина

первая-У, вторая-100, третья-рожу нарисовать, четвертая-лоп, пятая-00, шестая-пар, седьмая-:

Альма Ханташова

рисунки в каждой клетке. Единственное, "парточки" пишется через О: порточки (от "портки")

Тамара Кацуба

Вопрос конечно интересный..Где заморочку здесь искать..Наверное не буду отвечать..

Гуля Карсыбекова

в слове "парточки" - порточки, как разместить в клетках не вникала - времени нет

Людмила Кобыльняк

Убей бог - не знаю.... тока в слове "парточки" ошибочка... "порточки", я думаю..

Ольга Николаева

У 100 (рожу нарисовать) (лоб нарисовать) 000 (пар нарисовать) ....

Ег
Егор)

мозги разлетелись по экранам многих мониторов..))))

Гуля Нестеренко

Ой, только не ночью о портках, да еще лопнувших, фу!

Андрей R@

Да не мельчите, растяните эту фразу на всю строку.

Оганес Манукян

Чем вопросы строчить,попробуй стишкы сочинить...

Анна Сынкова(Пономарева)

хренотень какая то не чем заняться видимо людям

Антонина Ситникова

У 100 нарисовать рожу лопнули и нарисовать штаны

Boris Savitski

А откуда у него парты, он что, в школе работает?

Анастасия(Данте) Куценко

Может нужно писать по 3 буквы в каждой клетке?

Елена Журавлева

слово немножко некультурное получиться, да?

Александр

Изобразить ребусом каким-нибудь,наверное?