Андрей Павлович

Я каждое утро занимаюсь гимнастикой, причем в голом виде. А вы в чем занимаетесь спортом?

Ответы
Назаров Никита

последнее время...мне понравилась -"Тренировка заключённых - Пол Вейд" хорошая целостная система.

Наталья

Вопрос латентного онаниста ,подразумевает вопрос какие на тебе сейчас трусики.

Андрей Павлович

Трико необходимо.

Наталья

Ну хоть так))) значит не все ещё потеряно😉

Андрей Павлович

А под трико нет белья.

Наталья

Поняла уже. А зачем столько внимания безбельевой теме??

Андрей Павлович

Я просто привык так жить.

Stormy

Гимнастика в голом виде, весьма травмаопасна. Я занимаюсь в легенсах и топе

Ina Jin D Rin

Самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире и ей хорошо....

Тамара Са

Некоторые и по квартире ходят голые, кто во что горазд и как кому угодно...

Филипп Август

Всем хорошим во. Не я обязан спорту. Точнее, тем, что я им не занимался.

Демонолог Миднайт

Спортом в спортивной форме, а всякой гимнастикой в домашней одежде

Андрей Павлович

А я полностью голый.

Демонолог Миднайт

Да, я уже понял из заглавного поста)

Юлия Пак

Гимнастикой бабушки я занималась двадцать лет...профессионально.

###

))) Ещё и на балконе наверное?))... Чтобы соседи смогли заценить)))

Евгений Во-Ин

сегодня утром занимался активно - тоже физические наг8рузки

Андрей Павлович

Я тоже им занимаюсь. И бегаю каждое утро вместе с Сэмом.

Евгений Во-Ин

молодец - я нет, я традиционно 🙂

Андрей Павлович

На улицу я естественно, одеваюсь.

Евгений Во-Ин

да я ничего не сказал против - кто как хочет

Ро
Ростислав

Представил "лежа упор": ничего не мешает при наклонах?

Ро
Ростислав

Такой маленький?

Андрей Павлович

Нет, стандартный.

+++ Я Всегда С Вами +++

Татьяна Пельтцет. Приятно было её увидеть. Спасибо.

~Глаза Цвета Ночи~

Я по утрам сексом занимаюсь ...тоже в принципе спорт

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂😂😂😂😂😂🤣😂🤣😂👍Глазки - супер!

Галина

каждый по своему , в чем удобно ,в том и занимаюсь .

Rima Kravcenko

молодец. даёшь телу кислорода хлебнуть.в трико

Олег Розов

Я - точно так. Чтобы тело дышало и закалялось.

Андрей Павлович

Я и плаваю голышом.

Олег Розов

Кстати, а ты какую зарядку делаешь? Я выбрал комплекс тренера Пустовойта, с гантелями. Есть в Инете. Сейчас работаю с 3-х кг. Зарядка - 50-55 мин. Уже несколько лет

Андрей Павлович

Подтягивания и отжимания два подхода по 20 раз. После этого обливание холодной водой, независимо от времени года.

Олег Розов

А, понятно. А я остановился на этом комплексе. Я им занимался ещё в молодости, наверное на протяжении лет 10, потом забросил. А вот года 3 тому назад опять увидел уже в Интернете и решил вернуться. Начал с полутора кг, через полгода не 2, а потом на 3. Так и продолжаю.

Андрей Павлович

А я еще занимаюсь акробатикой.

Галина Локтева

А почему именно в голом виде-заводит что-ли?

Андрей Павлович

Нет, я просто привык ходить дома полностью голым.

Малина

Каждое утро, в чем проснулась, в том и делаю

Сергей Лукин

Я ток перед сном, слегка одетым🖼

Русакова Наталья

У старшего поколения сил больше чем у нас.