Ел
Елена

Что дарить на 23-е? Варианты носков и гелей для бритья не принимаются.

–4
Ответы
Ти
Тишина

Что я только не дарила, сама голову ломаю🤷‍♀️ сертификат в магазин для рыбаков, ортопедическую подушку, плитку для разжигания углей для кальяна, букет из пива и сушоной рыбки, набор чаев, торт с особенной надписью, торт из роллов, шоколад бельгийский в виде интрументов. А у вас какие варианты?

Ел
Елена

Футболку именную дарили? Я вот думаю хорошие витамины подарить. Или сейф для денег в виде книги.

Ти
Тишина

Футболку, нет.. халат банный думала именной заказать. У вас интересные варианты. А где вы такой сейф нашли? Где можно заказать?

Zorro De Vigo ***

Я говорю гарему , чтобы приготовили Ferrari C 40👉✊✌️👏😁

Ти
Тишина

И губозакаточную машинку 🤭

Zorro De Vigo ***

Обязательно будем губки их везде увеличивать 🖐🙃

Сергей К.

Парфюм дарите, средства ухода за телом. Если это ваш муж,зная его интересы и хобби легко можно купить подарок. В нашей семье мы не заморачиваемся с этим. Жена ничего мне не дарит, как и я ей на 8 марта, цветы если купить, да и то если она будет дома в этот джень

Ел
Елена

Нет, не муж. Дружим семьями

Сергей К.

Я правильно вас понял,Вы подарок готовите для друга ?

Ел
Елена

Да, все верно

Сергей К.

Хотите с намеком или просто внимание?

Ел
Елена

Просто внимание

Сергей К.

Тогда дарите что то нейтральное. Например кружку с армейской символикой. В таком роде

Lyusi Mak

Как вариант - чай или кофе какой-нибудь неповседневный в красивой коробке. К ним можно добавить ликёр ( кофе с ликёром даже очень ничего!))). Или набор специй с ручной мельницей. Мы когда-то мужчинам на работе такой дарили. Они остались довольны.🖼

Ел
Елена

Чай подарочный был и кофе с чашкой. А вот перечницу не дарила. Это на 8 марта подарю подружке.

Lyusi Mak

Да, уже и про 8 марта думать пора...

Трижды Кот

Странные фантазии. Предлагал швейцарские часы, платиновый браслет, перстень с рубином. Иначе женщинам будем дарить колготки...

Толян. V

вот вариант классный написал мужик- Игорь Мартьянов Жена сделала ход конем привела меня в магазин и сказала выбирай что хочешь на 23 февраля и я выбрал. а как у вас с подарками для любимого? жена подарок магазин конь ход февраль 7 часов

Ел
Елена

Это не для любимого, потому и сложнее

Юр
Юрий

Женщины, нахуй ваши сюрпризы. Научитесь спрашивать у своих мужчин, что они хотят. А то подарят какую-то хрень, которая лежит потом годами нетронутая, пока не выбросишь или не передаришь кому-то.

Fuad

мужской подарок, красивый фонарик или раскладной нож, зажигалку и пепельницу, шуруповёрт или наручные часы, амперметр или туфли, наушники или брелок для автомобиля, что-то типа этих

Ел
Елена

Спасибо

Fuad

пожалуйста.

Илья Васильев

Сфотографируйте что-нибудь красивое, сделайте несколько ДУБЛЕЙ! Распечатайте лучшее фото и вставьте в мастерской в БАГЕТ. Это подарок на ВЕКА! Поставьте подпись

Евгений Снежин--Бригиневич

ВЕРНО .... фоткайте миги счастья........🖼

Ел
Елена

Спасибо, идея хорошая

Евгений Снежин--Бригиневич

фоткаю 45 лет.....🖼

Артём Левицкий

своё желание получить желаемый подарок к своему празднику !!! 8 Марта !!! 2. окончание войны ! Стабильность ! Здоровье ! работу ! желаемую беременность ! И т.д и т.п.

Abstrakt User

Оригинальный мультитул, например, если служил на флоте, то с морской символ кой, если в ВВС, то с авиационной и т. д.
Если не служил, то ничего.

Григорий Шапиро

Курящим - статусную зажигалку.Ценителям - хороший коньяк.Любителям ЗОЖ - кроссовки.Чтобы могли от инфаркта убежать...Если получится...))

Лиля😜

Часы, картина-автопортрет, 'мужской букет' из алкоголя и капченностей😁 Сложно что то подсказать на самом деле-мужчины разные

Ел
Елена

Пройдусь по пунктам: 1. Часы дарить не принято (примета плохая). 2. Букет в танке дарила в прошлом году. Футболку с 23 именную- в позапрошлом.

Лиля😜

Может устроить романтик дома, если ,конечно, ваш мужчина не ждёт какого то ценного подарка. Бывает, что и одного внимания,тепла хватает

Ел
Елена

Не мой мужчина, просто дружим много лет семьями

Людмила Давыдова

хитрые мужики бороды отрастили......и носки не носят.......Кто подарок получит,автоматически будет считаться мобилизованным!!!)))

Ел
Елена

Уже не страшно получать.

Се
Сергей

Выбор всегда есть - это то, что человеку будет нужно, интересно, полезно. Или вы не достаточно знаете этого человека?😂

Три3Ло Zloe

Ферари , яхту , охотничий семизарядный карабин , квадроцикл , палатку , хороший нож , флягу с отличным иск о коньяком ....

Ел
Елена

Так и сделаю

Три3Ло Zloe

Ну вот...ато "что"...

Master Roma Mamedov

Лучше просто подойти и сказать:-"Что тебе подарить,Человек,мой дорогой?Как судьбу благодарить,Что свела меня с тобой!

Ел
Елена

Спасибо, я даже пропеть могу.

Master Roma Mamedov

Так еще лучше

Даниил К.

Кстати! Я не против носков,их мне нужно много. И труселя тоже можно,но приличные,дорогие. Пена? Тоже пойдет. Так что...

Ел
Елена

Все это было уже , кроме трусов

Даниил К.

Жаль,я бы не отказался

Ул
Ульяна

Ветеранам ВОВ принято любое внимание. Чаще всего им привозят продукты, цветы, приглашают на праздничные концерты.

Ел
Елена

Вы перепутали, это на День победы.

Ул
Ульяна

На День Защитника Отечества. Ветераны ВОВ не защитили Отечество разве?

Лея

Я не заморачиваюсь..всем одинаковую туалетную воду или одеколон тысяч за 10..не нравится- могу обратно забрать🤣

23е не праздник мужчин. это праздник защитников (сегодня захватчиков) отечества (в котором матриархат)

Сергей Сергей

Ээээээ, подари мне новую батарею на ноутбук асус х751м сволочь полетела али Экспресс долго доставляют

Ел
Елена

Я Вам должна подарить?

Сергей Сергей

Захочешь сама поймёшь