Марина Талашова

Спасибо всем за ответы. "Отдыхала в санатории... Мужчины там хуже комаров. Одному три раза объясняла, что приехала отдохнуть, побыть в одиночестве. Так он в дверь и стену стучался...., хотя знакомы были только несколько часов. Мужчины, вы слова понимаете?". Всё, что я хотела узнать - почему мужчина напридумывал себе многое, а просто сразу было не спросить, хочется ли мне такого общения и вообще с какой целью приехала в санаторий? Слушают ли мужчины, что им женщины говорят?

Ответы
Александр Хрусталев

ну мы мужчины иногда думаем и другим местом... особенно оторвавшись от супруги))))) а если и женщина одна ..оооо да она же точно как я ...хочет более близкого общения..... а дверь не открывает.. ну понятно поломаться надо..... ооо я тогда в стену постучу.))))

Марина Талашова

Вы единственный описали всё как есть!++++++

Александр Хрусталев

да вы что)))) просто остальные не искренны. ..или не понимают это в силу своего могучего мужского интеллекта..... бывает такое

Елена Бажан

Ничего и ни одного раза не надо было объяснять, если не хотела общаться. Встала и пошла! Пусть думает, что Вы дура и сам останет (а Вам только только того и надо ведь, чтоб отстал). Но Вы пустились в объяснения, ответ очевиден - сами хотите общаться!

Марина Талашова

Общаться не = трахаться. У меня профессия такая всем всё объяснять, я юрист

Елена Бажан

Заметьте, это сказала не я !😆😆😆 Значит, как юрист не наговорилась на работе. Или "переговорила" (это, правда, уже профессиональное выгорание). Это не лично к Вам, я просто рассуждаю😉

Марина Талашова

чего я только не начиталась))))

Елена Бажан

😆😆😆😆😆😆😆 так для того и тут !😉

Елена Бажан

Да всё нормально, не обращайте внимания!

Татьяна

Марина, да сказали бы "Мужик, отвали нахрен и не лезь, куда не просят", он бы отошел. А ваши объяснения он воспринял как женское выламывание. вот и проявляет настойчивость.

Марина Талашова

Проявлял)) я уже на работе и интересуюсь мнением окружающих. Познавательно

Вера Муравьева

Обычно мужчине особенно на курорте дашь отрицательный ответ,то он быстренько удаляется ,что бы успеть другую охмурить, а то в большой семье...... не щёлкают

Aleksander Jakovlev

Пора вводить бейджики..."Готова к знакомству","Хочу отдыхать одна","Может чуть попозже" и т.д. Прикрепила с утра и все в курсе )))

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Баженов

Ты ошиблась .Это в советские времена санатории были местом отдыха , а сейчас это места съёма

Соня

Санаторий? Не просто пансионат....Странно. Видимо доктор приписал ему общение с женщинами)))

Олег Беломестнов

И чего ему не хватало? Какого отдыха захотел? С какой целью в санаторий приехал?

Олег Беломестнов

Значит,ими в дверь и стену стучал - разрабатывал. А Вы что подумали?

Ва
Валерий

одна жаловалась мужчин мало было.не отдохнула.как следует

Ва
Валерий

ну бы эту проблему сняли.не стучась.по сговору

Марина Талашова

Я люблю быть сама по себе и не люблю когда без спроса вторгаются в мое личное пространство

Ва
Валерий

а нравится когда мужики ухлестывают.я пошутил у меня таких как ты хватает.не обижайся.все вы бабы одиноковы.никакой загадки в вас нет и изюминки тоже

Марина Талашова

На что мне обижаться?)) мне 52 года и я замужем 32года и у нас с мужем четверо детей, о чем и было сказано этому мужику. Я вот и не понимаю - он придурок или это норма?. Почему-то многие обвиняют именно меня

Ва
Валерий

природа у вас такая.мужиков к себе притягивать.ты просто сильно сексуальна.а природа работает помимо твоего разума автоматически.не зря же говорят женщина сатана в юбке.сейчас как раз такая ситуация.сатана работает через вас вот и вся ваша загадка.и какими порядочными словами не прирывайся похоть будет переть из тебя.тебе это нравится и не надо врать

Ва
Валерий

ты уже своему мужу рогов наставила.он догадывается.го ему уже все это до задницы

Елена Порчелли

как правило на отдыхе у мужчин отключаются мозги

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не хрн по санаториям без пары мотаться...вот...😁

Игорь Мешкуров

Иногда; и в том случае,если в нём засыпает эгоизм

Зацелованный Мухами.

Ну прям как анекдот про проститутку на отдыхе.

Mo
Moralist

нет...они проламывают стены красивым маринам

Анатолий Морозов

А у меня все наоборот. Достаёт слабый пол

Александр

Открывайте, расскажу...