Tatjana Noskova

Как Вы относитесь к празднику св. Валентина

Ответы
Ирина Иванова

для моего поколения это непривычный праздник,хотя лишний раз сказать люблю дорогому тебе человеку -это здорово

Ip Se

Фигня. Попенок, который наклал на церковные обряды и законы общества. И это праздновать?

Денис Шумилов

как очередному поводу найти свою половину- хорошо.. таких праздников побольше нужно)

***n@sтаsя ***

Мне нравится этот день! я не понимаю тех людей которые относятся к нему безразлично!

Tatjana Noskova

значит у вас одним счастливым днём больше

Любовь Фёдорова

положительно, любое проявление любви-это хорошо, независимо праздник есть или нет

Dmitriy Sadovich

Позитивно!! Так как цветочный и конфетный бизнесс в этот праздник процветает!!

Dmitriy Sadovich

Ну разве только начинающий.

Tatjana Noskova

Тоже хорошо. Это ваш день. Удачи вам

Валентина Коломейчук

так это не наш праздник...кому нравится пусть празднуют

Василий Кожевников

Если бы давали выходной, то относился бы гораздо лучше.

Tigr A

Так же как к америкосам, это не наш праздник)))

Андрей Ваньков

Ocenj xoroso, rad cto estj takoj prekrasnij denj- Denj Vsex Vljublennij !!!

Ariel Ariel

Очень милый, романтичный праздник 🙂

Евгений Захаров

так же как и к празднику св.евгения

Дмитрий Калашников

я не считаю его вообще праздником

Павел Коробейников

стараюсь не выходить из дома

Евгении Михновец

в данный момент параллельно

Андрей Федосов

спокойно скорее нейтрально

Дмитрий Шушаков

С пониманием происходящего

Серега, Просто Серега

негативно. хрень какая-то.

Альфия Жумагулова (Валеева)

для меня это обычный день

Tatjana Noskova

А если напомнить Маме,любимому,соседке подарить цветы и сказать, что Вы их любите. Приятно ведь?

Татьяна Антон

Положительно.

Tatjana Noskova

Вы романтик и это радует. Значит у вас одним счастливым днём больше