Julia Usova

скажите, правильное питание и бег каждый день - помогут поддерживать тело в тонусе?

Ответы
Павел Мухин

Да, при условии правильного сна, режима и прочих тонкостей. Смысл один. Бег-это хорошо, если вы хотите быть лучше в плане выносливости, но он не гарантирует пропадание валиков с боков. Тут нужен немного другой подход

Виктор Ващенко

нормальное поддержка тело в тонусе - это когда в семье все прекрасно

Виктор Ващенко

нормальное поддержка тело в тонусе - это когда в семье все прекрасно

Олег Хомуленко

Для того, чтоб тело было в тонусе , Вам поможет только секс !!!

Александр Евсевлеев

Да если добавить в рюкзачек килограмм так скажем пять вес

Антон Григоренко

Да.Только пробежки нужно делать во второй половине дня.

Colonel Oblomov

Только если нагрузки будут планомерно увеличиваться

Julia Usova

спасибо Вам)) а если со временем начать бегать и утром и вечером - это будет через чур, или наоборот?

Colonel Oblomov

И можно уже в легкую атлетику)) Все зависит только от наличия свободного времени желания и физической подготовки. А также от предписаний врача, да и еще почитайте что-нибудь о благоприятной погоде и температуре для бега в вашем регионе

Julia Usova

ну с погодой все хорошо у нас. вроде как))

Colonel Oblomov

Ну значит удачи в забегах!

Julia Usova

спасибо, за советы. Вам тоже удачи, во всееем

Виталий Дремин

Про бег не знаю, а вот 50 грамм коньячку - это точно!

Иван Тимофеев

Только страстный СЕКС,чем больше,тем лучше.

** Катерина **

Да здравствует здоровый образ мыслей ! )

Анатолий Сычёв

Да. Это здоровый образ жизни.

Олимпийский Мишка

если вы не курите то поможет

Julia Usova

ну и слава Богу))

Рашид Идубба

Да поможет и плюс некурить

Димка Клопотов

Секс поможет это сделать