Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Но сейчас каждый украинец в любой точке
мира услышал зов крови
эти неведомые ниточки сосуды нейроны они
передали нам тот самый код наций
превратив всех нас в хорошо отлаженный
механизм
муравейник
где каждая мурашко тащит свою маленькую
частичку и
из этих малюсеньких частичек мы выложим
вам похоронный курган и напишем на нём
нехер шастать, а
потом наша ненависть мутирует
она перерастает во что-то мерзкое
брезгливое." Так и есть, каждый, каждая...........

Ответы · страница 2
Александр Аксютин

ЖАННА ТЫ ПРО ЧТО?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

про войну

Раш

Данному видео - месяц, алёоооо! Ты вопросы научись формулировать правильно, чтобы не попадать в просак. Поэтому, дебил - это твоя прерогатива...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

твоё видео, ДЭБИЛ выдержка из интервью двухлетней давности, господи какая непроходимая тупость, откуда из какого ты леса вышел

Раш

Теперь смотри внимательно, для кишлака повторяю: ты спросила, сколько лет этому видео? Я ответил: месяц. Если бы ты спросила: сколько лет данному интервью или словам из данного видео, то я бы тебе ответил, что оно 2020 года. Но даже не смотря на двухлетнюю давность этого интервью, это что-то меняет? Для меня лично, нет. А лес откуда я родом, называется - Ташкент! Это тебе не твои ебеня, колхозная дурочка...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, днооооо

Раш

Дата видео и дата интервью - это не слагаемые одного целого. Это как к примеру к 2+сказуемое, какая будет сумма в итоге?) Можешь даже поменять их местами, харыбка...)

Vi Za Vi

🖼

Віктор Край

👍