Евгений Евсиков

Вопрос женщинам скажите милые дамы можно ли завоевать ваше сердце каким то поступками значимыми для вас это относиться к каждой по отдельности и сможет и ли вы влюбиться в этого мужчину или же ваше сердце покоряетья как то иначе заранее спасибо за ваши ответы)

Ответы
Лариса Черепанова

мне например в мужчине важна уверенность в завтрешнем дне....т.е.что от "ветра"жизни не сломается..не заноет...и не убежит под бабскую юбку....это самое главное ..НАДЕЖНОСТЬ....и еще чтобы с "руками"...никакой работы не боялся....я в принципе сама такая....и хочу рядом с собой тоже.....

Евгений Евсиков

Спасибо)

Радуга Рада

Если мужчина нравится мне,мне интересно и комфортно с ним,он красиво ухаживает и решает мои проблемы

Евгений Евсиков

Блогодорю за ответ)

Людмила

За всех не скажу, но на меня производят неизгладимое впечатление сдержанные обещания и забота)

Ирина

Все просто-не показывайте,какой вы крутой мужик,просто покажите ей,какая она женщина!!!

Евгений Евсиков

Ну да ладно рано или поздно что то прояснится

Ирина

Не ревнуйте

Евгений Евсиков

А про ревность вы к чему написали)

Ирина

А что должно проясниться?

Евгений Евсиков

Вся ситуевина моя все за и против)

Элина Потапова

Что , проблемы в общении с женщинами?

Элина Потапова

Видимо , я - слишком старая!

Евгений Евсиков

Глупости какие)

Элина Потапова

Я на самом деле старая! мне 53 года...Возможно , где то не догонаяю

Евгений Евсиков

Мне 39 тоже старый)

Элина Потапова

Ладно , не важно . я Вас не понимаю!

Ехидна Таежная

) просто забота и внимание

Евгений Евсиков

Наверное все-таки каждая женщина индивидуальна

Ехидна Таежная

Не знаю..,

Ольга @

Будьте романтиком!

Евгений Евсиков

Ну вот это и пытаюсь делать только что то результата нет

Ольга @

Подумайте.,может что то не так...........

Евгений Евсиков

Да думал

Ольга @

Тогда не думайте.Живите и наслаждайтесь жизнью........)