Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

А кто нибуть ещё кроме меня любит аудиокниги?

−1
Ответы
Yuri Yakubowski

Сразу видно, что читать ленитесь, предпочитаете слушать! В одном предложении две ошибки; слово нибудь, пишется через букву "д", а не "т", ну и есть правило ", "то, либо, нибудь", пишутся через чёрточку, т. е. в вашем случае "кто-нибудь"! И если бы вы любили не аудиокниги, а просто побольше читали печатные книги, вы бы таких ошибок не допустили!

Гостья

Мне не нравятся нынешние голоса. Трудно подобрать голос, который бы тебя не напрягал. Понравилось чтение молодого Баталова.

Гостья

Возможно) но мне снова режет слух

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

слушать это конечно хорошо, не нужно следить глазами, но есть недостаток и у аудио-книг, от них можно заснуть или отвлечься

*********

Мне нравиться бумажный носитель. В аудиокнигах мне, в основном , не нравиться голос читающего . Но иногда слушаю. Удобно.

*********

Не спорю

Вячеслав Исаков

Ага. Особенно когда вся семья их любит. Но от наушников у них голова болит. Ненавижу аудиокниги

Ис
Искатель

Я слушаю . и можно попутно что нибуть делать ! у меня скопилась коллекция (Библиотека
)

Ис
Искатель

Есть ешё аулио спектакли ..!

Ис
Искатель

Последная Ричярд Бах ( Чяйка по имени Джонотаун Ливенгстоун ) Кайв поймал от произведения ..

Павел Сингин

Извращенец вы однако...я даже электронные книги отвергаю,бумажные только

Леди Иск

Засыпаю под них. Уже привычка. Если нет возможности, то и не усну теперь

Alex Dark 🇷🇺

не напрягает в мафоне, хотя больше на дибилов смотришь на дороге

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да. Перед сном включаю. Ну и когда гуляю можно вместо музыки

Татьяна Черненкова

Я очень люблю слушать аудиокниги на радио Звезда 95.50..👍

Ма
Марина

Я больше читать люблю, к аудио книгам нет привычки.

Ил
Иллюзия

Люблю бумажные...Нов дороге слушаю и аудиокниги...

Лора

я люблю, только их и слушаю, уже давно не читаю

Лора

ага, время освобождается много

Анжела Муратова

Полно народу этим увлекается и я в их числе

Сашка
Сашка "Хоплит"

в дороге, если нормальная-то только так слушаю...

Анжела Муратова

На каком сайте? Сейчас большинство на литрес отправляют

Сашка
Сашка "Хоплит"

с кинозала в основном

Анжела Муратова

Спасибо)

ᅠᅠ

Пока не люблю. И даст Всевышний не полюблю )

Точка Опоры

Люблю читать, но давно не брал книгу в руки

Валерий Герасимов

На рыбалке в палатке перед сном слушаю...

Гадкий Койот

*нибуДь
Читайте сами, грамотнее будете.

Солнце ☀

Люблю послушать, когда глаза устают