Ольга Сергеева

интересно, а кто помнит вкус черной икры со столовой ложки?!

Ответы
Виталий Конзерский

я помню только не чёрной а красной. Мне отец маленькому с рыбалки всегда привозил. А теперь в наше время я для соей доченьки немогу сделать тогоже. Потому что озеро выкупили какието алигархи и теперь чтобы порыбычить нужно заплать такую сумму что прошше на базаре икры красной купить чем самому поимать.

Лена. Харьков.

Я помню! Соленая! И ничего особенного! Условия моего первого брака на нее поменяли!!!! Брали.. типа для меня, а мне только дали с ложки слизнуть... Но я ПОМНЮ!!!

Татьяна Рябова

я помню, когда то на прилавке стояла красная и чёрная икра в мисках,только никак не могла понять почему чёрная такая маленькая, а стоит дороже чем красная

Алексей Павлов

Да-да , вкус икры уже и не вспомнишь .! Остаётся наслаждаться вкусом столовой ложки : пойду мельхиоровую заценю 😄

Особенная Особа=)

Я.=).. матуся в Астрахани жила..а сестрёнка так в садик когда шла..ложку икры и блинчик замахнёт и вперёд=)

Анатолий Якубенко

Чёрную не ел, врать не буду, а красную наворачивал. Но много её не съешь, моментально приедается.

Афиг Мамедов

Кстати, я помню! У нас как-то была трехлитровая банки этой икры и мы отдали полбанки соседу.

Ольга Грушецкая

очень любила паюсную икру, а мне бабушка стремилась намазать зернистую. В середине 50-х

И(
Игорь (Волжский)

я правда это было в далёком детстве. Столовой ложкой из трёхлитровой банки .Ммммм))))

Andrey Sonin

Я,вот как раз сейчас сижу и ем столовой ложкой из трехлитровой банки. 😛

Georg Morig

а зачем ее помнить ? )) просто открыл холодильник и достал и все ....

Leo Олеg@rh

я помню только красной. На Камчатке раньше не было чёрной икры...

Сергей Чесноков

помилуй бог у меня коты и красную уже не жрут ершинную требуют

Тетя Фрося

да некоторые его не вспоминают .а в данный момент употребляют

Светлана Школа

Я.В детстве только ложками и ела(ну и выплевывала потом (^_^).)

Наталья Лебедева

Не помню. В детстве вообще икру не ели, кроме кабачковой.

Валера Микушов

ну незнаю кто именно но я почемуто начел облизываться))))

Александр Юдин

чёрной не знаю но от красной на всю жизнь запомнится

Пепеляева Елена

некоторые это даже и не знают....)))) ну и каково это?

Екатерина Полянская

только Верещагин и тот на баркасе потонул