Всё Ещё Будет...

Супружество — это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой — муж.)

Ответы
Юрий

Нет - это союз двух уважающих друг друга людей ,имеющих общую цель ,а вот вот дорогу кцели каждый видит свою ,атправа всегда женщина потому ,что она слабее ,но это не факт ,что будет сделано по ее

Сергей К.

нужно учиться находить компромисы и уступать друг другу ... тогда всё равно женщина будет права ну и флаг ей в руки она же хозяйка !

Канат Курманов

Ты когда нибудь говорил своей жене,что ты о ней думаешь? Да, говорил. Хочешь шрам на голове покажу.

Леонид 獅子急 Шестаков

один всегда прав, а другой восхищается непостижимой оригинальностью её мыслей...всю жизнь...

Валерий Скоросказов

...это и детектив, и драма, и комедия, и мелодрама в одном сюжете, но Ваш ответ лучше!!!

Иг
Игорь

Поэтому муж делает всё по своему, а правдолюб остаётся гордиться своей правотой.

La Testa

и жена тоже.. вместе правы.. они находят одно решение вместе общее... советуются...

Дамеш Сулейменова

Брак держится на терпении. Причем каждый супруг уверен, что терпит именно он.

Владимир Севастьянов

Да победителям первым цветы и блага других или на плаху или с глаз долой.

Peregrino Eslavo

Ну и самомнение ...! Потому то , один всегда прав, а другой ходит налево ))

Kira Legostaeva

Дорогой, у тебя должно быть свое мнение....и я сейчас его озвучу....

Михаил Костына

Нет, это когда оба правы, но сумели договориться кто моет посуду

Николай Славутич

Так и выходит. Правда еще кто прав постоянно голова болит

Валерия

да бывает!!!!!!!👍 😊

Николай Славутич

Вот и сложно то права то голова болит и как здесь быть

Николай Славутич

Вот когда голова болит это сложно особенно когда сам очень чувственный

Валерия

но....е.сть таблетка волшебная от головы

Валерия

У меня не стоит… твоя роза в стакане.
У тебя не течёт… из под крана вода.
Я б тебе засадил… всю аллею цветами,
Если б ты мне дала… тех цветов семена

Ιακώβ

тогда уж: ОДНА из которых всегда правА... женский род жеж!

Вадим

Ага! Или- один- любовник а другой- его заместитель по АХЧ!

Василий Захаркевич

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Василий Захаркевич

Времена поменялись не в лучшую сторону.😊

Сергей Крохин

с хера ли, муж всегда прав, а жена - по необходимости

Владимир Ефимов

...который понимает слабые и сильные места женщины.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не в том направлении мыслишь. Всё как раз наоборот.

Юрий

Жена обязана подчинятся ,но не обязана слушаться...