Солнце

Вы замечаете, что большинство людей в России становятся всё более бедными, а меньшинство всё более богатыми и жадными?

Ответы
Darthshan

есть такое. а еще большинство людей становятся более ноющими на свою тяжелую жизнь, при этом не пытаются ничего сделать. Если ничего не предпринимать, человек будет и дальше бедным становится.

Инга Найт

не замечаю, стараюсь жить в своём мирке, меня устраивают друзья, знакомыею В чужие карманы и судьи не заглядываю...

Слава Касьянов

На фоне уменьшения слабых и немощных, это заметно. И, особенно, жадных. Если видит Бог, почему не уравняет козыри.

Igor Kuznecov

Судя по публикациям в инете, все больше народа работать не желает и в этой связи нищает.

Mm
Mmm

Как мне сказали - "Бедным присуща психология бедности, а богатым - психология успеха".

Людмила Георгиевна

Деньги не сделают их здоровыми. и деньги не вытрут им слезы когда им будет горько.

Валерий Дементьев

вы замечаете, что при этом одновременно растет быдло-патриотизм....

Андрей

нет. а как каждый из нас может говорить за всю страну? глядя тв?

Епифания

Так давно уже! Любите своего президента и дальше!

Марат Темиров

Да по-моему везде так, не только в России

Солнце

Грешишь! Штаты жиреют, Европа тоже не в анусе

Здравый Знакомый

о меньшинствах нации заботиться надо)))

Малик

да это не только в России а по всему снг

..

Не обращаю внимания на это, просто жду.

World See

ну так надо отобрать и поделить!

Алексей Генералов

диалектика Маркса в действии.

Михаил Цветаев

это трудно не заметить.

The Subject

Я уже это давно заметил