Zaffrill _Stellarium_

А теперь мой излюбленный вопрос по сериалу-кто был гормогоном в институте Джефферсона?

Ответы
Александр Парфентьев

Ну вот на тебе! И что вас тут потянуло на ужачтики? Одна про бабушек с татуировками на задницах, да с пирсингом в пупках. А вы - о маньяках-людоедах. К чему бы это? К дождю или к деньгам? Вообще-то, дождя не предвидится - декабь на дворе. Значит... Фу-у, хоть малость позитива, а то ведь ночью будут сниться татуированные гормогоны с пирсингом в пупках.

Злобный Йож

гормогон это ж серийный убийца вроде.....он в 3м сезоне фигурировал постянно...джейкоб бродских...кажется

Василий Суховей

Как раз не видел тех серий. В институте же вроде не он был, а его малой помощник.

Ko
Konstantin

Самое быстрое животное на Земле - это кролик, влюбленный в гепарда.

Нурлан Буралхиев

Не смотрю сериалы ... тем более про горгомонов ... маразм какой то ...

Светлана Непомнящая

Вынуждена Вас разочаровать: сериалы практически не смотрю.

Константин Куликов-Тихонов

Не уверен точно,но,судя по названию,мутант какой-то...

Татьяна Викторовна

прошу прощения,но я не знаю о каком сериале идёт речь

Ксения Кускова

Сорьки, затрудняюсь ответить!А что за сериал?)))))))

Анастасия

Неужели эту бредятину ты всю просмотрел. Мрак!

Рома Красюк

ужс какой ....и шо это за гадость та токая ... ))

Татьяна

фиг его знает, не смотрела и не читала

Лариса Алешкова

Я не смотрю сериалы,по этому не знаю.

[O
[Dariya] Oo

Я не знаю о каком сериале идет речь))

Ильсия Каримова

извините это очень сложно для меня

Галина Гаврилова

ты думаешь этот сериал все смотрят

Виктор Саблин

⍱ ⍲ ⍭ ∃ ∀ ° ′ ″ ‰ ∛ ∜ √ ❛ ❜ ❝ ❞

Татьяна Пестрецова

а я от куда знаю, скажи ответ узнаю

Ку
Кудесник

сериалы-сериалы,..............................

Юрий Бойка

ты уверен, что все это смотрели?