Оксана

Пришёл мужик к психиатру:
- Доктор, у меня всё плохо: здоровья нет, денег нет, никто меня не любит.
- Ну, батенька, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобнее, закройте глаза и повторяйте за мной: "У меня всё хорошо, я здоров, богат и благополучен. Я люблю и любим".
Мужик, не открывая глаз:
- Я рад за вас, доктор. А у меня всё плохо: здоровья нет, денег нет...

Ответы
Иозеф Зюсс

Смяшно🤣Я тоже анекдоты люблю Три мужика бегут за отходящим поездом. Двое успевают запрыгнуть, третий остается и заливается хохотом. Дежурный по вокзалу:
— Ну и что смешного?
— Да эти два дурака меня провожали!

Оксана

отож

Иозеф Зюсс

Чужому горю не добрэ радоватися)))

Оксана

а хто радоваится,то

Иозеф Зюсс

Плачешь чтоли? Довел я тебя до слез?))) Вот он капиталистический продукт, что с людями делает!😁

Оксана

ага

Алексей Конычев

Пришел мужик к протологу. Говорит : Доктор, у меня что то в жопе не хорошо. Ответ.... А что у тебя там может быть хорошего?

Дмитрий Сергеев

такая большая а в сказки веришь