А*
Анна *****

Обладание чувством юмора позволяет легче перенести отсутствие всего остального?)))

Ответы
Ярослав Текеев

НЕТ! от того что ты хорошо поржешь над собой ничего толкового не выйдет)

Nikolai Lele

всё остальное не должно отсутствовать,включая и чувство юмора.............

Николай 🇷🇺 ♿️

совершенно верно! По этому я такой позЗзЗзЗззззитивный)))))

Андрей Сивачук

точно... как его здесь многим не хватает)))

Анатолий Поплавский

Временно....до завтрашнего утра....

О-
О-Ля-Ля)))

Однозначно!)))даже,если ты ноль))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я то же такого мнения)))

О-
О-Ля-Ля)))

Мам...я наколку хочуууу...Так неси ремень,щас набьем)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Прикольно, с этими татухами девки с ума посходили ,ну если уже так припрет, их охры можно сделать рисунок около двух месяцев будет красоваться, зачем же шкурку портить)))

О-
О-Ля-Ля)))

Мы,вообще...с ума все посходили

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сразу все с ума не сходят, с ума сходят поодиночке)))Лично я против тату ничего не имею,но по статистике 70 процентов уже через год бегут на лазерное удаление,а это чревато раком кожи(((

О-
О-Ля-Ля)))

Наверное

Галина Анисимова

Дадада

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ура , единомышленники появились)))

Галина Анисимова

Нас таких много, которые живут с юмором, но без всего остального

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну не нужно прибедняться, цените,то что есть и будет у вас счастье)))

Галина Анисимова

Вот и живем с улыбкой