Валентина Татаева

В этот праздник весенний,веселый разольется из шуток река,и бегут друг от друга все дальше ее радостные берега.И все шире сияют улыбки и все больше веселых людей-щедро дарит нам смех и веселье в первый день этот теплый апрель! С 1 апреля вас!

Ответы
Виктор Шумилов

я жизнь прожил не ради шутки. что бы смеяться и любить и уходящие минутки лишь за любовь благодарить

Виктор Шумилов

стараюсь

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с 1 апреля!!!

Ольга Куликова

😍🌺🌷🌹🌸

Евгений Федотов

...на танцульки не пускать