Жора Пилот

Неси свою судьбу:К ее губам упали лепестки,Те розы, что дарил ты мнимо,Они все порваны и до тоски,Так стало горько – мимо, мимо,Все мимо тебя здесь пройдет,Среди высот и ожиданий,Кто-то лепестки тех роз возьмет,И понесет с душою дальше,Ты верь и важно ждать,Твои попытки здесь не тщетны,Они влияют и как знать,Кто их оценит – беды редки!

Ответы
Tata Savko

на стихо так и отвечаю ... только там форма ... без нее другое восприятие ... если не лень прочтите ... http://www.proza.ru/2010/02/06/195

Галина Давыдова

Ждать и надеяться...и верить..