Andy Smith

Что же всё таки случилось с АПЛ "Курск"?

Ответы
Наташа Салопаева

Да разве докопаться теперь до правды???Какая-то очень мутная история, и уже 15 лет как. Много публикаций, но одни гипотезы....

Liya Movich

она утонула, но причины, как всегда, под занавесом тайны.

Dexter Keeper

взрыв торпеды потом детонация остальных

Лариса Крушельницкая

Взорвалась ракета в пусковой трубе

Andy Smith

наверное в пусковой шахте имели в виду. Но на фото в месте повреждения метал загнут во внутр отсека, а не наружу.

Лариса Крушельницкая

Шахта - это у вертикальной пусковой установки. У крылатых ракет на «Курске» пусковые установки наклонные.

Andy Smith

😳 ух ты. нужно учить мат часть.

Лариса Крушельницкая

Зачем? Когда атомная война начнётся, это не поможэт

Светланка Светланка

Боюсь, этого уже не узнаем...

Светланка Светланка

Можно этот вопрос останется без ответа...

Константин Шакиров

Да понятно...

Andy Smith

Вывод один. Им дали просто утонуть. Ненужны были они живые, с той информацией которой они владели.

Константин Шакиров

Я тоже так думаю....

Елена Родичева

Один из лучших фильмов о преступлениях Путина. Спасибо,что напомнил,Константин.

World See

торпеда американская

Andy Smith

тоже так думаю. Но вот зачем?...