Елена Прекрасная

Интернет, он не сближает.Это скопление одиночества.Мы вроде все вместе, но каждый один. Иллюзия общения,иллюзия дружбы, иллюзия жизни...

Ответы
Яна Иванова

несомненно! но это единственная вещь где ты можешь быть тем кем хочешь можешь пообщаться с человеком с которым не можешь поговорить в реале,узнать полезное

Alex Papshev

не так все понимаешь, ты сам один, никто к тебе не лезет! И общаешься со многими, которые на тебя не претендуют и не выносят тебе мозг!!!!

Любовь Цирулик

Знаете, я нашла в сети хороших приятельниц , с удовольствием общаюсь и даже более откровенно, чем со знакомыми, что рядом живут

Асхат Казиев

Напиши свой ответ...это виртуальная жизнь, это диалог с фотографиями не знакомых людей, которых ты в жизни не видел (да иллюзия)

Атур Нинви

Не совсем. Я жену в Инете встретил, уже пять лет вместе, и с друзьями моими некоторыми из Инета уже в жизни встречались.

Игорь Курбатов

между астралом и виртуальностью очень тонкая нить ...Мы рисуем мультяхи будуйщего и настоящего онлайн !

Знакомая& Знакомая

Не правда, все зависит от человека... У меня очень много друзей в РЕАЛЕ благодаря ИНЕТУ

нет это не иллюзия я уверя и в инете можно найти родное и близкое

Людмила Шпак

Конечно!!! По-настоящему нужно дружить в реальной жизни...

Нукуш Маметкабыл

можно и гулять в реальности надо дух иметь и смелость!

Кsю *

так и есть. но некоторые зависят от этой иллюзии.

Дмитрий Перов

пакость эта интернет, но я без него не могу

Сергей Тихонов

он еще больше отдаляет друг от друга

Тихий Наблюдатель

но при желании можно и сблизиться ....

Марина Копликова

Но так приятно жить этой иллюзией!

E.
Elphiotr .

Только в твоем уме одиночество

Дмитрий Забродин

блин....полностью согласен

Слава Шайхисламов

согласен

Слава Шайхисламов

главное, что есть сама иллюзия

Дя
Дядя

иллюзия

Nik Morozoff

Умно...