De
Delusion

"Обрезал нить… Брезгливо глянул, Как бьётся импульсно Душа, Пихнул ногой… от брызг отпрянул… Достал другую… не спеша. Дрожат на пальцах нити судеб И Щур затеял хоровод… Кто будет с кем? А кто — не будет? Играет пьесу… Кукловод …"

Ответы
Максюшечка))))))))))

да у меня токое было но пьесы имеют и трагический конец . с сумашетшим домма в конце бесконечными депресиям и .

De
Delusion

и?

Максюшечка))))))))))

продолжение идет . пьесса ещо не доигранна .

De
Delusion

пиши и играй!!!!

Виктор Рева

так было всегда и буддет , наверняка всегда ....

De
Delusion

всегда.

Виктор Рева

да