Динара Акаева

расскажите ваш любимый анекдот, который взорвет тишину в компании ))))

Ответы · страница 2
Петр Чепелуха

Проснулся Илья Муромец утром с большого бодуна в волшебном лесу, и ужаснулся: Дубы вековые с корнем выворочены, избушка вверх тормашками ножками куриными дрыгает, Баба Яга из ступы костяной ногой вверх торчит. Поставил он избушку как положено: Закудахтала та, и драпанула восвояси. Вытащил Бабку Ешку из ступы, и не вниз головой, а как надо поставил. Посмотрела на него Бааба Яга, и залилась горькими слезами: " Ой, Ильюшенька! ...Какой же ты добрый, когда не пьяный...".☺️

Динмухамед Олжабаев

Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия:
- А давай как будто под дождем - возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
- Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй
поливает из лейки...
- Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз...
Затем бросает все и орет:
- Да кто же, бля, ебётся в такую погоду!!!

На
Наташа..

Какой ужас....... и это женщина......... слушает... ...

Динара Акаева

с каких пор анекдоты про секс это ужас? 😂

Динмухамед Олжабаев

Динара, "расскажите ваш любимый анекдот, который взорвет тишину в компании ))))" келгенде мен анекдоттар оқып отыр едім. Осы ұнаған соң Сізге жібергенмін. Кешірім өтінемін!

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Дм
Дмитрий

Слушай анекдот). Поп просыпается с похмелья...Голова болит, тошнит - а делать нечего, нужно в семинарию идти и вести лекцию. Приходит, садится...Дай, думает, вместо лекции поспрашиваю по пройденному материалу. Отрок Василий! Отвечай - отделима ли душа от тела...Отделима, отче! Обоснуй.... Иду я давеча ночью мимо Вашей кельи и слышу - вставай душа моя! и шуруй огородами... Минутное замешательство...Обосновал, молодец...НО ПРЕПОХАБНО!

Виталий Позюбан

Приходит пенсионер к врачу и жалуется:
— Доктор, совсем трудно стало, совсем обессилел!
— А в чем заключается ваша слабость?
— Да вот на одну залезу нормально, на вторую залезу вроде ничего, а вот на третью уже сил не хватает.
Врач опешил и говорит:
— Знаете, мне 42 года, а я себе такое не могу позволить. А вам ведь столько лет уже!
— Пенсионер удивляется:
— Вы о чем говорите, доктор?
— О женщинах, а вы?
— А я о ступеньках!

Виталий Позюбан

Да ничего.Узбечка-это интересно.

Виталий Позюбан

Да мне всегда интересно,как устроен человек.Вдоль или поперёк.

Виталий Позюбан

Скорей всего к отдельным её особям,

Виталий Позюбан

это скорей всего связано со няней.

Виталий Позюбан

А вот мне всё узбеки попадались хорошие люди.Бывает.

Владимир Николаевич

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария". ....)))))

Яков N

Дед 85-ти лет решил сдать сперму на анализ. Врач дал ему банку:
— Вот. Завтра утром принесёте.
Утром приходит дедуля с пустой банкой и говорит:
— Попробовал я вчера сначала одной рукой, потом другой, потом старуха моя руками пробовала, потом ртом со вставной челюстью, потом без челюсти, потом позвали соседку…
— Вы ещё и соседку приглашали?!
— Да, мы всё перепробовали, но так и не смогли открыть эту баночку.

Сергей Владимирович Попов

Едет мужик по трассе, видит другой мужик стоит, красный такой, и голосует.Решил остановится и спрашивает:
-Эй,мужик,ты откуда будешь?
-Я пидор с Марса!
-Ну садись, подвезу!
Едут дальше,видят розового мужика,останавливаются:
-Эй,ты откуда?
-Я пидор с Венеры!
-Ну садись!
Едут дальше, видят синий мужик стоит:
-Ну а ты,пидор,откуда будешь?
-Дорожная Инспекция,предъявите ваши документы пожалуйста!

Евгений Вахтель

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один х*й...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!

Евгений Вахтель

Самое тяжёлое для жены моряка – это ждать.

День за днём, час за часом ждать.

Ждать, когда муж наконец-то уйдёт в море.

Ни
Ника

Любимый детский анекдот:
В глубокую яму попал лев. А рядом растет дерево. На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется:
- Ну все кошка драная ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо!
И так пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму:
- Лева не поверишь! Спустилась извиниться!

Макс Гордеев

инопланетяне поймали: катайца .русского и немца и спрашиваю? кто нам скажет такое чесло которого мы не знаем того отпустим а остальный на медецинские экспременты!!! 1.китаец сиксилинон! знаем на экспр. 2. немец несчетное количество! знаем на экспр. 3. русский до х...!!!! инопланетане - а сколько это? видете рельсы а поперек шпалы как заебетесь считать так и будет до х...!!!

Ve
Veselo

Деды собрались на лавке, пиздят...
-Я вот вчера с девушкой познакомился на улице. Предложил выпить - она не прочь! Пошли в кабак. Выпили, закусили.
Деды в предвкушении рты открыли...
-Я ей предложил ко мне на чаёк - она не отказалась.Потом посидели,музыку послушали,фильм посмотрели..
Один дед не вытерпел:
-Так ты вдул ей, блять, или нет??
-Ну как вдул... ВКОМКАЛ!

Vladik Gor

Не понимаю людей, которые, не задумываясь, делают гадости. Лично я всегда задумываюсь...
Раз электронные сигареты - для тех,кто хочет бросить курить, Выходит, электронные книги - для тех, кто хочет бросить читать!
Бывшую партизанку уволили из магазина игрушек за то, что она отказывалась говорить покупателям, где находятся танки.
Выбирай! 😄

Vladik Gor

Какой цепанул больше остальных?

Sergey Jorouhyan

ДО НАШЕЙ ЕРЫ ПАПА РАСКАЗЫВАЕТ СЫНАВЯМ СКАЗКУ ХОДИЛ С ДРУГОМ ЗА ДРОВАМИ И ВДРУГ ДИНОЗАВР МЫ БЕЖАТЬ ОН ЗА НАМИ ДОГНАЛ ДРУГА ОТОРВАЛ НОГУ Я АРУ ПОТОМ ОТОРВАЛ ГОЛОВУ Я СИЛЬНЕЕ АРУ ПОТОМ ПОВСЮДУ КРОВЬ Я В КРОВИ А СЫНОВЯ ПОД СЕНО ЗАЛЕЗЛИ И СМОТРЯТ КАК ОТЕЦ СКАЗКУ РАСКАЗЫВАЕТ НУ ПАПА РАСКАЗАЛ ПАТОМ ГОВОРИТ НУ ВСЕ СКАЗКЕ КОНЕЦ СПИТЕ СПОКОЙНО

Алексей Кавунжиди

Чукча летит на самолете, подзывает стюардессу и говарит ей: вы пожалуста скажите пилотам пусть над моей родинной пролетят по ниже я спрыгну. Ок стюардесса подходит пилотам и говарит: там чукча просит над его родиной пролететь по ниже он спрыгнет. Пилот: скажи чукче пошел он нафик один тоже просил так он спрыгнул а двоя запрыгнули

Дмитрий Кушнарев

Девочка и мальчик хвастаются друг перед другом в песочнице (ну, у кого паска больше и т. д.) у мальчика заканчиваются аргументы и тот спускает штаны, говоря "А у меня вот..." Девочка в слезах и с криками "Мама" убегает домой. Через несколько минут возвращается с гордым видом "А мама сказала, что когда вырасту, у меня таких много будет"

Лунный Свет

Военная призывная комиссия. За столом врач что-то упорно пишет, время от времени вскидывая глаза - ну, где-то до уровня чуть ниже пояса стоящего перед ним голого новобранца, - а потом снова пишет. Врач: "Что, уже женат?" Призывник (смущенно оглядывая свое тельце пониже талии): "А что, уже так заметно?" Врач: "Так кольцо же на пальце..."

Мар*****лена

1.Сидят 2 наркомана на берегу, один: Смотри, вон чапчерица побежала. - Другой - Не чапчерица, а расчепаха. 2. В автобусе за верхний поручень держится девушка, а под мышкой у нее рыжий лес. Тут вываливается пьяный в автобус и со всего Маха уткнулся ей в подмышку, скривился и говорит: Фу. Девушка, опустите ногу или оденьте трусы.

Seduce Mi Mente ;)

Любимых много, к примеру: мужчина приходит в бордель и говорит хочу себе проститутку беременную на 8 месяце в платье невесты, те привели он занимается с ней чем надо и тут поворачивает ее задом и руку в Ан*л сует и начинает крутить там,она в ужасе что ты делаешь извращенец,а он с улыбкой,а это я малыша попкой поворачиваю )

Il
Ildar

Заблудился мужик,целый день бродил по лесу,чуть не умер.Увидел избушку,зашёл а там бабушка.Накормила,напоила и говорит,хочешь в сарай ложись,хочешь в комнате с внучкой.-Я на природе лягу,в сарае,говорит мужик.Утром встал идёт к колодцу умываться и видит шикарную девушку -Ты кто?-Я внучка Рая,а вы?-А я долб..б из сарая.