Вика Гималова

правда ли что женский алкоголизм не излечим????

Ответы · страница 4
Илья Корнага

Алгоколизм любой не изличим. Не только женский это больше душевная тяга.

Сергей Толстель

а в чём отличие от мужского? только в скорости развития.излечим, конечно

Ruvim Werner

Пока в мозгах не шелкнет бесполезно лечить это психическая зависимость

Эльнар Гусейнов

так считают с научной точки зрения, а так у человека есть своя сила воли

Жека Деев

Ну конечно, его на время можно остановить, но не на всегда... к сожалению

Mo
Moralist

Правда ли,что безграмотность неискоренима?неизлечим слитно пишется...

Иришка

Да я так и поняла, просто подумала вы глубже смотрите

Mo
Moralist

только не надо начинать про вашу "глубину"...нет её...

Mo
Moralist

раздельно пиши

Иришка

Раздельно пиши(те). мы с вами на ты не переходили

Mo
Moralist

надо бы...не впечатлила)

Burchak_Belous

Не знаю,не сталкивалась,но как теорию учили в мед. Излечима утверждали

Алексей Чухин

излечич если она сама захочет и есть любимая поддержка силиного плечя

Артем Михайлёв

Судя по всему да , не встречал в своей жизни обратных случаев , думаю да

Владимир Николенко

Правда....но у каждого правила есть исключение...нельзя
опускать руки

Maxim Schneider

Женщинам в двойне тяжелее бросить пить или купить , чем мужчинам ...!!!

Fractal Soul

Если человек не хочет лечиться, то естественно это нельзя вылечить.

Арсентий Саидов

Он намного труднее излечим. Все зависит от желания и воли пациента!

Вероника Королевская.

Излечить можно,если захотеть.Ведь все от человеческой головы идет.

Юрий Шендрик

У женщин другая психика.Они быстро привыкают.Лучше не увлекаться.

Мечтатель С Рюкзаком

Конечно) если женщина что то решила! То тут уже ничего не попишешь

Мечтатель С Рюкзаком

Едрить колотить)) нарочно не придумаешь

Иришка

Да, особенно моя морда была спущена)) мать уведела в полисаднике в корыте с водой мои шмотки, хорошо распросов почти не поступило. Мать у меня строгая, но в той ситуации побежала к соседке за самогонкой, меня личить) это ужас был

Мечтатель С Рюкзаком

Я бы сгорел со стыда)))

Иришка

Ну с годами это притупляется

Иришка

Алексис? Вы меня решили покинуть? Надоела совсем? Ну ладненько, отдыхайте) не буду больше надоедать)

Семён Балашов

он лечится!!!просто женский алкоголизм это страшнее чем мужской!!!

Александр Алексенцев

Одинаково, когда нерва на пределе, у всех все одинаковая реакция

Денис Добружский

всё подвластно нашему самовнушению, мы сами себя можем изличить

Путь К Солнцу

Да, женщине труднее бросить. За то процент пьющих женщин меньше.