Дмитрий Гущин

анархист,кто это по вашему?

Ответы
Алексей Ангерман

Анархи́зм (от ἀν, «ан», — «без» и ἄρχή, «архэ», — «власть») — политическая философия, идеология, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком [1]
Анархизм — политическая философия, основывающаяся на свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и эксплуатации человека человеком. Анархизм предлагает заменить сотрудничеством индивидов власть, существующую за счёт подавления одних людей другими и благодаря привилегиям одних по отношению к другим. Это означает, что, по мнению анархистов, общественные отношения и институты должны основываться на личной заинтересованности, взаимопомощи, добровольном согласии и ответственности (исходящей из личной заинтересованности) каждого участника, а все виды власти (то есть принуждения и эксплуатации) должны быть ликвидированы[2]

Maksim Taibov

Дмитрий, если честно я не вникаю в подробности таких понятий. А так в общем само слово говорит что это человек, который занимается анархией.

Елена Сапогова

люди которые выступают за ликвидацию любового принудительного управления и власти человека над человеком)))))

Нюта Нюта

человек бунтарь, который не признает законов и правил, и не верит в религию, помоему както так)

Оксана Шомахова

люди установившие для самих себя свои же правила, по которым живут , вопреки социума))))

Alex Antonov

Самый справедливы строй это анархия! Анархист наверное счастливый человек!

Rahmonjon Qadirov

думаю кто уважает свою традицию и во время выполняет должность традиции

Татьяна Говор

Человек, который не соблюдает законы, а делает то, что ему хочется.

Та
Татьяна

Анархист отрицает власть,беспредельник, свободолюбитель.

Андрей Брыскин

это чел в тельняшки и мор фуражка с ленточками

Галина Татаринова

Сторонник анархии. Анархия - мать порядка! 🙂

Александр Некрасов

Тот, кто не признаёт власти государства.

Николай Лысенко

человек непризнающий никакой власти

Влюблённый В Планету Земля

Заблуждающийся в понятии свобода))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не признает ни каких законов....

Светлана Ашивкина

это классные люди в своём роде.

Валентина Сапрыкина

На мой взгляд -беспредельщик.

Ле
Лета

да здравствует мать анархия((

Лена Капелусь

анархист,это не по нашему!

Людмила Ситко

Для меня - батька Махно!