Светлана

Толик Нориков рекламирует на Спрашке другой сайт. Разве это не запрещено?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Правила сайта
Добро пожаловать на sprashivalka.com !
Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.
Запрещено размещать в вопросах:

— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»
Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.
Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.
За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Светлана

И?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это спам . То , о чём Толик Нориков говорит. Если кто-то нажмёт кнопку с флажком — его забанят

Светлана

Его забанили. Но не сразу. Я жаловалась несколько раз. но забанили его после того,как несколько человек на него пожаловались.

Светлана

Толик был очень назойливым. Он обновлял свой вопрос-рекламу каждый час и возрождался из ЧС.

Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Ангел Нежный И Эротичный

Людей вокруг мало, работать не с кем — одни кретины.

Светлана

На Луне кретинов нет.

Ангел Нежный И Эротичный

ты в случайности веришь?
Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Светлана

Ок

Ангел Нежный И Эротичный

Пустое это. Большими хлопотами обернётся.

Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Алексей Титов

Света ,да пусть рекламирует,тот кто это делает получают на других сайтах бонусы или денежку как распространители рекламы не ведитесь и даже не заходите на тот сайт какой он рекламирует а то Вы ему поставить просто +

Светлана

))

Алексей Титов

И вообще не обращайте внимание на таких,и меньше или вообще не отвечайте на тупые вопросы,и тогда заморачиваться не надо будет

Светлана

Хорошо)))

Светлана

))

Сергей Симинистиков

я не знаю кто такой толик нориков но этого его же дело пусть себе рекламирует если это противозаконно то разработчики сайта могут его убрать из таких вопросов ведь разработчики сайта то же что хотят то и делают.

Светлана

Ок

Yevgeny Yefremov

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)

Светлана

Ок

Yevgeny Yefremov

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

Михаил Миллер

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Михаил Миллер

Вечер добрый,Светлана а я подойду

Светлана

Не знаю.

Михаил Миллер

Приветик Светлана,почему сразу не,знаю,надо определятся ты мне понравилась давай будем решать

Светлана

А чем ты мне мог понравиться? Решать пока нечего.

Михаил Миллер

а может и понравлюсь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спрашке платят деньги за рекламму, текст правообладатель вначале читает сам и выносит разрешение на демонстрацию рекламного текста именно такого содержания.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В каком рекламодатель захочетю

Светлана

Почему тогда в правилах сайта запрещено писать рекламу?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заплати и размещай, что твоей душе угодно. Сейчас деньги - решают все и снимают все запреты.

Светлана

Он не размещает. Он пишет в вопросе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Напишите в "Службу Поддержки" слева.

Алексей Алексеев

спроси лучше как меня зовут \\\\\\У каждого из нас своя судьба...
Своя спираль закручена не нами...
Но все моменты в жизни иногда...
Мы делаем своими же руками

Светлана

Ладно.

Ан
Ангел

НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть...
Сложивши крылья, Ангел исчезает...
И лишь потом, поймёшь что ты - один...
Нет больше Ангела....Никто не прикрывает.

Светлана

Пока.

Ан
Ангел

Хорошо-это когда ты доволен настоящим, будущее тебя не страшит, а прошлое не беспокоит..

Ро
Рост

Реклама запрещена, но робот не справляется с массовостью фэйков и троллей. Но, если написать админам в службу поддержки, они проверят и примут меры.

Светлана

Слабые меры они принимают.

Ро
Рост

Не скажите. Надю блокируют постоянно. Но он хороший хакер и вновь восстанавливается.

Светлана

Значит,плохо блокируют. Люсьена объявилась, Сайт общения. И рекламируют один и тот же сайт.

Ро
Рост

Общался с админами. Они говорят, что постоянно блокируют и Надю и рекламщицу. Хочешь, отправь им ссылку в сообщении. Результат увидишь.Там хорошие ребята сидят, понимающие.

Светлана

Ладно.

Андрей Опалев

В одних местах - "всё, что не запрещено, то разрешено", в других - "все, что не разрешено, то запрещено" - и всё зависит от того, где вы сами находитесь.

Светлана

Жизнь написана до нашего рождения. Все глобальные изменения в судьбе не изменить.

Андрей Опалев

И вы в это верите)))!!!????

Светлана

Так и есть.

Андрей Опалев

Ладно. Если вы так считаете, то для вас это так.

Светлана

Конечно.

Vladimir Vladimir

А мне кажется, это великолепная проверка данного сайта. Ну посудите сами, если этот сайт классный, то на другом и зависать будет не интересно

Светлана

Возможно.

Сергей Чабанов

Да тут правил сайта то нет, есть требования к вопросам и только, тут ваапче модераторы не понятно чем регламентируют свою деятельность...)

Светлана

Говорю ещё раз: нажимаете слово Правила, наверху большими буквами написано: ПРАВИЛА САЙТА.

Сергей Чабанов

Кхе, нажал, они просто дописали...)

Светлана

Ага. Сразу после вашего ответа.

Сергей Чабанов

Еще где то неделю назад этого не было. Знаю, потому как "бодался с модераторами" по поводу постоянного удаления моей фотки, которая год висела нормально, а тут вдруг начали удалять. По этому я внимательно и изучал эти Правила. Были только правила для вопросов и требования к фоткам (расширение, обьем и т.п.)... Внятного ответа я так и не получил... Оказалось, что благодаря Вам, я узнал, что они дописали и у них теперь реально появились Правила сайта...)

Светлана

Понятно.

Валерий Шилов

Ай-ай-ай! ябедничать не хорошо! 😋 Для этого есть кнопка "пожаловаться", нажимаете - и чешете далее по своим делам, модеры разберутся.

Светлана

Ябедничать хорошо, особенно если 6 раз жмешь на кнопку Пожаловаться и только начинаешь чесать далее по своим делам, а Нолик появляется вновь. А Вы в детсаду воспитателем работаете?

Aleks Arts

Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒

Светлана

Спасибо☺️👍

Aleks Arts

😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚

Марго

он сотрудник сайта , ему разрешено! я пытаюсь посадить его в ЧС, а он не сажается. ВСе равно появляется непрерывно.Попробуйте сами.

Светлана

Кто-то же пишет от его имени.

Марго

он никто.От его имени написал админ этого сайта

Светлана

Значит, админ и есть Торик Ноликов.

Марго

то есть просто Нолик)

Светлана

Точно))))

Тот Самый ***

А он - авторитет? К его мнению прислушиваются? Если нет, тогда беспокоиться не о чем. Хотя, сторонняя реклама все же м.б. нарушением.

Светлана

Слишком часто выскакивает. Бесит.

Тот Самый ***

Беситься из-за такой мелочи? .... Зря. Он этого не стОит.

Светлана

Конечно. Но раздражает наглостью.

Тот Самый ***

Только от нас зависит, как мы будем реагировать на происходящее. Как решим, так тому и быть. Я сам на такие мелочи внимания не обращаю.

Светлана

Это правильно.

Алена.

Если было бы запрещено, его бы не пропустили. Всякую другую чушь пропускают, кроме вопросов некоторых аспектов политики.

Светлана

Понятно. Но он бесит.

Алена.

Что верно, то верно. Без конца выскакивает.

Светлана

Да. Раздражает сильно.

Алена.

Вы знаете, Света, меня страшно раздражает реклама, где здоровый сильный мужик учит стирать девушку с лошадиной мордой. Что, красавицы кончились? Да попробовал бы кто меня учить стирать, живо бы сковородкой огрела)))

Светлана

))) да, бреда много.

Александр Кан

вы из Москвы?! Класс. Красивый город! Но я там был только проездом, но вокруг кремля успел прогуляться. С теской поболтали.

Светлана

Хорошо.