Шпион Космический

Где обитает призрак Ван Гога?Хочу его найтиИ не суди, читатель строго!Я не сбиваюсь с верного пути.Хочу познать я тайны его жизни,Секреты сердца и души,Открыть потаенные дверцыЗагубленной его любви….Мы б с ним бродили по ночам,Скитались словно одинокие дворняги...

Ответы
Suren Sahakian

читай его письма брату, уверен если бы ты был его сверстником так же презирал бы как весь Париж, я художник и сейчас тоже многие стоящие творческие ребята не во внимании толпы а потом нет смысла ценить - сейчас Ван Гог переворачивается в гробу от тех цен которые вздувают дельцы- вот посмотрите мои работы в МОЕМ МИРЕ-SAHAKIAN SUREN и интересно ваше мнение

Шпион Космический

Все никак до твоих картин не дойду)

Suren Sahakian

другие находят- Suren Sahakian в МОЕМ МИРЕ, а ваши где можно посмотреть

Шпион Космический

Нигде только стихи. Я. Пишу под псевдонимом Олимпиада Христофоровна

Suren Sahakian

хорошо я найду

Жанна Федотенкова

Зачем тревожить призраков? К чему знать тайны чужого человека, скитаться по ночам? Живите радостной, спокойной жизнью, любите, смейтесь, плачьте, верьте, спорьте, творите, богатейте...... Да мало ли на что потратить можно время, отпущенное нам!

Геннадий Чайка

этот призрак к вечности приравен! живет секунду и умерает в мыслях человека, он за углом который 3стам60 он равен градусов, из темноты дворнягой на тебя он смотрит и надеится в душе на секунду приютить свой взгляд

Александр Лосенко

ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ ,НО У БОГА ,НЕ СТОИТ -ВАМ-ИСКАТЬ ВАН ГОГА,КОПАТЬСЯ В СУМЕРКАХ ДУШИ--И С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ СПЕШИ ПРОЙДЯ ЗАКРЫТЫЕ НИМ ДВЕРИ --СМЕРИТЕСЬ ВЫ С ЕГО ПОТЕРЕЙ-НО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЛИЦЕЗРЕЯ НАСЛЕДИЕМ ЕГО ДУШИ

Мадина Уралбаева

призрак Ван Гога скиталься по пути, где и я его искала но почти, когда дошла он испарился, будто в ангела превратился, но жаль я все его ищу, и найти к его душе путь и я хочу...

Николай И.м.

Освойте методику внетелесных путешествий (см. книгу. М. Радуга. Фаза. учебник) и обязательно с ним встретитесь.. причём так, как вам хочется... А почему вы это спрашиваете?

Шпион Космический

пыталась пока усею только кодировать сны

Николай И.м.

Прямо по "Фазе" М. Радуги?!.. 😉

Шпион Космический

почти))

Николай И.м.

Неа... плочти не считается, именн по ней надо -там чётко перечислены ошибки которые не позволяю это довети до автоматизма... попробуйте - не пожалеете, однозначно. Только главное условие - не бояться и держать инициативу в своих руках, чего бы не случилось..!!! Желаю успеха... 🌹

Шпион Космический

спасибо

Константин Ра... Ду

Ответь себе на вопрос, какое качество Души всем нам необходимо развивать в первую очередь?И многое откроется .Если затрудняешься ответить. То я могу подсказать...

Марина Кузнецова

Может,вам начать с какого-нибудь призрака попроще,с Кентервильского привидения там,а то вы уж прямо сразу замахнулись - на Винсента нашего,понимаете ли,Ван Гога

Luda Larina

Перед смертью отрезал себе ухо,страдал заболеванием Меньера, сильные головные боли,головокружения страшные. Поставили диагноз сначала эпилепсия,неправильно.

Шпион Космический

да за свой талант он заплатил высокую цену,но разве это так много ради того,чтоб о тебе вспоминали бесконечно?

Luda Larina

У меня есть книга , с художеством Ван Гога. я просто с сожаленим о его заболевании,которым он страдал и не могли ему помочь во время приступа.Талант его оценен и никто это не отвергнет.

Шпион Космический

да согласна

Luda Larina

Респект.

Шпион Космический

спасибо

Т. Сергей

не кипишуй - попей успокоительного - тебе не стоит к нему - а то врачи уже полату для тебя готовят - между Наполеоном и Сталиным - а тебе ж не хочется туда?

Jannat-Евгения Данилова

Ван Гог?....... скорее всего в какой нибудь психиатрической клинике......... непризнанный гений..... посмертный миллионер при жизни нищий безумец.....

Шпион Космический

Я не говорю О примерке,а о двух вариантах, хотя судя по вашим рассуждениям мне и так все понятно

Шпион Космический

Я не говорю О примерке,а о двух вариантах, хотя судя по вашим рассуждениям мне и так все понятно

Шпион Космический

Я не говорю О примерке,а о двух вариантах, хотя судя по вашим рассуждениям мне и так все понятно

Jannat-Евгения Данилова

не в деньгах счастье!.... но поверьте.... лучше плакать в своем лексусе.... чем на велосипеде))))....!

Шпион Космический

Смотря кому)

Ека Мия

Зачем, скажи, его искать? Не плохо было бы узнать, нужна ль ему ты для того же??? Скитается с другой, быть может... И счастлив так как никогда...

Шпион Космический

Откуда знать тебе о том,что происходит с ним и в нем.

Ека Мия

Не я его искать собралась, Быть может - уточнила я, Что в нем - еще не разбиралась... предупреждаю лишь тебя...

Шпион Космический

о господи

Ека Мия

не катит... не в рифму...

Шпион Космический

да я и не пыталась

Ека Мия

а могла бы... ну, нет и нет

Вольный Ветер

Вы ищите Ван Гога? Не мало и не много... Большой мужской сапог, Засуньте между ног.... Представьте, что Ван Гог... Что полюбить вас смог... 😄

Вольный Ветер

Ночами не скитайся. И лучше мне отдайся. Зачем тебе Ван Гоги? Раздвиньте шире ноги!))) 😄

Natalia L

курила кальян? пила? иль то и другое вместе? экак тебя угораздило... Такая страсть к прошлому - по мне надежнее настоящее...

Шпион Космический

Настоящее состоит из прошлого

Natalia L

конечно, но если жить прошлым, не проворонить бы настоящее

Шпион Космический

я имела в виду,что в жизни все взаимосвязано) без прошлого нет будущего и настоящего,прошлое формирует настоящее и будущее,соответственно настоящее формирует будущее и так по кругу,НО жить прошлым нельзя его уже нет,будущее еще не настало,так что жить надо исключительно настоящим) о как...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В стакане старого Абсента....остались все его следы.....художник и романтик ценный...Ван Гог...в Голландии ищи.....

Шпион Космический

)))))))))))))да я тож несерьезно вообще т)0

Юрий Ванеев

У Вас таки и начальныя буквы во скоещениях... пребывают...:!!! 😄

Шпион Космический

бывает и такое))

Юрий Ванеев

УВСЕ бывае...

Сестрица Аленушка

Для чего Вам тайны его жизни? Говорят, что с нами происходи лучшее, что могло бы произойти.... так и с ним...

Солидат Жантасова

он был глубоко несчастен... и поэтому,может,писал такие шедевры,и свои секреты он никому не открывал

Игорь Ореховский

У Ван Гога и при жизни были нелады с психикой , так что его призрак ничего хорошего вам не принесёт

Сергей Федотов

Шпион. То, что Вы шпион космический ,сразу понятно. С пришельцами у нас больше Агузарова общается

Шпион Космический

это вы правы,мне до нее далеко

Сергей Федотов

До Агузаровой многим далеко. Сначала пообщаться надо с теми, кто их видел, как она

Семён Рубцов

дворнягой ты и так можешь сама поскитаться... зачем искать чужой призрак?... он кайфа не прибавит...