La
Larissa0901

Если блондинки считаются глупее других, то почему так не говорят о блондинах?

Ответы
Юля Ершова

Разве можно высшее существо на планете так оскорблять? А я от рождения блондинка. И вполне успешно и школу окончила и институт. А то, чтоя все прямо говорю, так это еще не значит, чтоя дура! Я-настоящая

Александр Чернов

1. Блондинки считаются глупее других.О блондинках так не говорят, потому что, блондинки считаются глупее других.

La
Larissa0901

А как же блондины?

Турчик Владимир

Все это лажа! Блондинки умнее многих рыжих и брунеток, у них просто хватает ума и такта вовремя включать дуру..

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Маргарита Цай

Ну, мужчины же у нас - это высший сорт!!! Как можно оскорблять столь совершенное существо!!!

Т.
Тринни .

Потому что блондинкам краска в мозг въедается, а блондины от рождения блондины.

Дастан Кусмагамбетов

Значит умнее. На шаг в переди от блондинок

Алмаз Алмаз

Хороши вопрос, скинешь прикольные ответы

Алмаз Алмаз

Хороши вопрос, скинешь прикольные ответы

Натали Советникова

точно,вот они то точно дураки дураками

Максим Савченко

это миф самый глупый миф