Евгений К.

А вы тоже заметили,что в фильмах,когда печатают на клавиатуре,не нажимают на пробел?

Ответы
Ник Ци (Student)

Куярит по клавиатуре наобум, фильмы:Хакеры. Пароль рыба-меч. И прочее фуфло... Настоящий кодинг в фильме: Мистер Робот👍👍

Евгений К.

Но хоть бы ,для правдоподобности,на пробел бы нажимали.

Ник Ци (Student)

Понимают это единицы, Евгений 👍 "Пароль рыба-меч" - ржал, когда он базу ФБР, одной строчкой кода взломал: %hack FBR%😂😂😂

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍

Евгений К.

И вам тоже

Lidia Kamysheva

не обращала внимания

Евгений К.

Ясно

Людмила Вахромеева

Почему

Евгений К.

Не знаю.Так наверное читать легче

Людмила Вахромеева

Может быть не задумывалась.