Св
Свобода

какая машина лучше, механика или автомат?

Ответы
Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

С тобой все нормально ?

Ксения Храмцова

ой бяда

Сергий Казанцев

Для города лучше автомат. Для частых и долгих переездов - механика.

Спасибо За Жизнь!

второе

Genadij Kozlovskij

Ездил на механике и думал что автомат это придурь, в силу обстоятельств пересел на автомат и понял как это удобно. Правда в случае поломки автомат превращается в аппарат машинного доения ((((

Юлия

мне нравиться автомат...механику не очень люблю..у меня 2 машины одна механика другая автомат...-чаще езжу на автомате..никаких заморочек...2 педали...

Св
Свобода

ясно, спасибо.

Юлия

🌹

Алла Климова

Смотря для чего лучше.Если хочешь сам управлять, то лучше механика, а если хочешь, что бы не заморачиваться, то лучше автомат.

Ли
Лифтёр

В городских пробках автомат. На шоссе и на природе механика. Водительские права получай на механику

Вероника Вичикова

Яне водитель но по мнению большинства с кем приходилось общаться механика. Но в вождении автомат

Артём Федя

Механика. 2 раза без тормозов ездил. Только скоростью тормозил, а автомат даже толкать ее нельзя

Pe
Petp

Кому что... В штатах трех негров повязали, поскольку они не сумели уехать на авто с механикой)))

Влад Чепкасов

учиться однозначно нужна механника, а автомат - так если лень самому дергать рычаг скоростей

Борис Николаевич Яковлев

не вижу разницы. ноги работают, как автомат. я их не контролирую . да и механика дешевле.

Ce
Cerega

Luchshe ne avtomat, a robot. Tak vot novye roboty pereklyuchayutsya bystrej chem ruchka, i po ekonomichnosti oni takie zhe kak s ruchkoj. Tak chto Robot!!!

Татьяна

Конечно автомат. Одна нога бездельничает., да и правая рука не так вкалывает.

Сергей Шпиков

Смотря для чего. Если по городу ездить, то автомат, а если по селу то механика

Петр Подхватилин

Есть плюсы и минусы у обоих. Но, считаю более безопасной в вождении-механику.

De
De_Javu

Каждому своё. Мне механика нравится. Вот чесслово!) у автомата зимой траблы

О.
Ольга .

Я предпочитаю механику... Мне предлагали взять автомат.... Я отказалась....

Инна

А мне всё равно - могу и на механике и на автомате. Говорят, что в городских пробках лучше автомат, а по надёжности, вроде как предпочтительнее механика

О.
Ольга .

Да... про наши пробки я тоже уже думала.... почему не автомат.... Но ничего... и на механике катаюсь...

Иришка Смолина

кому как,5 лет ездила на механике, а летом попробовала акпп, прикольно

Андрюшка

для наших дорог вернее бездорожья важнее подвеска а не коробка

Жел Лана

И чтобы повыше.

Андрюшка

ну да и клиренс повыше

Вадим Чабанов

Которая меньше требует ремонта и не подводит в нужный момент!

Св
Свобода

согласна, это важно

Елена Отиско

моему мужу нравится механика .а дочка предпочитает автомат.