У нас было то же самое, а потом сын потерял работу и сноха предала его, как последняя... .Когда сын метался по городу, ища - где бы заработать, она со своим папочкой на евонной Волге вывезла из квартиры всё, что только можно, включая продукты из холодильника, смоталась жить к папочке с мамочкой и подала на развод.
Материнский инстинкт рожать налогоплательщиков и рабсилу для государства,а отцовский инстинкт это фейковый конструкт основаный на доступе к дырке и чтобы не ввгнали из дому
Это называется - личный пример прежде всего. Когда дети видят ваше отношение к родителям, то привнесут это в свою жизнь. Я так пишу потому что у нас так получилось.
А у нас если муж брал взаймы у свекрови денег и потом ей возвращал (я настаивала, чтоб возвращал) - она у него не брала. А если я ей возвращала - она всегда брала.
А мы не занимали у родителей, они давали денежки детям, каждому по 5 р и нам хватало до зарплаты. Конечно таким образом они знали, что это они нам помогали.
...Это правильно.. Родителей надо уважать..Мы все кому то обязаны..
Это человеческое отношение, мне бы таких родителей.
Это называется традиционные ценности.
Они о нас заботились и мы должны.
Хорошие у тебя свёкр и свекровь.
Вы всё сделали правильно.
Вы что-то хотели спросить?
Теперь дети ходят к вам?
Правильно.Вы молодчина.
Пожалуйста
Прекрасно,С днем любви.
правильно. Аналогично.
нормальные отношения
вот и правильно...))
хорошие родители)
А в чем вопрос то?
