Людмила

Когда у нас были маленькие дети и нам срочно были нужны деньги и были потрачены мои заначки, муж шел занять немного денег до получки к родителям. Они давали деньги и никогда не брали назад, оставляли нам насовсем. Я всегда, когда мы шли к ним в гости приносила им гостинцы и приучила к этому мужа и сына и дочь.

Ответы
Иосиф Пятунин

У нас было то же самое, а потом сын потерял работу и сноха предала его, как последняя... .Когда сын метался по городу, ища - где бы заработать, она со своим папочкой на евонной Волге вывезла из квартиры всё, что только можно, включая продукты из холодильника, смоталась жить к папочке с мамочкой и подала на развод.

Ба
Башканатик

Материнский инстинкт рожать налогоплательщиков и рабсилу для государства,а отцовский инстинкт это фейковый конструкт основаный на доступе к дырке и чтобы не ввгнали из дому

~Н~Н~Ф~

Это называется - личный пример прежде всего. Когда дети видят ваше отношение к родителям, то привнесут это в свою жизнь. Я так пишу потому что у нас так получилось.

Людмила

Замечательно!

~Н~Н~Ф~

🙏

Майя Петрова

А у нас если муж брал взаймы у свекрови денег и потом ей возвращал (я настаивала, чтоб возвращал) - она у него не брала. А если я ей возвращала - она всегда брала.

Людмила

😊

На
Ната

А мы не занимали у родителей, они давали денежки детям, каждому по 5 р и нам хватало до зарплаты. Конечно таким образом они знали, что это они нам помогали.😊

Людмила

😊👍

Warlock

...Это правильно.. Родителей надо уважать..Мы все кому то обязаны..

Николай Ntv

Это человеческое отношение, мне бы таких родителей.

Остановите Вите Надо Выйти

Это называется традиционные ценности.

Людмила

😊

Вячеслав Серкин

Они о нас заботились и мы должны.

Людмила

👍👍👍

Добрый

Хорошие у тебя свёкр и свекровь.

Людмила

Да, были, их уже нет на этом свете

Добрый

Царствие им небесное.

Mиlana

Вы всё сделали правильно.👍

Людмила

Спасибо

~ Евгения ~

Вы что-то хотели спросить?

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.Вы молодчина.

Людмила

Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Св
Свят

Теперь дети ходят к вам?

Людмила

Да! У нас хорошие отношения и с детьми и с их половинками😊

Св
Свят

Это Счастье.!!! А моё Чадо звонит только когда денег надо)))

Oleg Mirov

Прекрасно,С днем любви.

Людмила

Спасибо

Морошка

правильно. Аналогично.

Александр Петрович Кудрявцев

нормальные отношения

Людмила

Да

Татьяна Морозова

вот и правильно...))

Людмила

🌹🌹🌹

В
Виктор Исаев

хорошие родители)

Людмила

Да!!!

В
Виктор Исаев

здоровья им)

Людмила

Их уже нет на этом свете

В
Виктор Исаев

тогда светлая память

Людмила

Спасибо!

Виктория Иванова

А в чем вопрос то?