Пани Малгожата

Вы убеждены в своей исключительности?))

Ответы
Александр Кашкаров

да ведь исключения заключается в извинениях и в правоте в примирении и мире между людьми с кем-то поссорился нужно обязательно помириться мне надо ждать когда он придёт к тебе а нужно самим прийти и примириться даже если этого не получится мир хранить везде это мудро потому что мы всегда друг другу обращаемся за помощью как бы оно того не было со злом или с добром но на помощь нужно идти всегда. И мир будет после этого

Александр Кузнецов

Ну с точки зрения, что все уникальны, однозначно уверен. А если с точки зрения схожих жизней людей с похожим режимом жизни, то отличаюсь, но уверен, что не один такой, хотя не встречал похожих.

Seduce Mi Mente ;)

В шутку конечно.
А если серьезно,то мы все считаем себя исключительными.
За малую часть тех кто просто себя не любит, они тупо в себя не верят.

Татьяна Неизвестная

я считаю, что каждый человек уникален...некоторые настолько уникальны, что их нужно поместить в музей и не выпускать))

Юрий Анисимов

Это же аксиома! Каждый человек единственный и неповторимый на этой планете! Значит каждый индивид исключителен!

Олег Павлюченко

Ни в коем случае. Никакой исключительности, серая заурядность с мелкими вкраплениями индивидуальности..

Людмила

в своей исключительности убеждены только люди закомплексованные ...гордыня съедает человека изнутри

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Иначе нельзя)🤷🏻‍♂️Не может быть такого: Я исключителен, но я в этом не убеждён!))-- нонсенс))😉

Марина Верещагина

Ну, конечно. Только у меня такие отпечатки пальцев и рисунок роговицы глаза😀

Алемжан

Да. Наказан этим. Хочу быть рядовым быдлом, бесчестным, бесстыжим, беспринципным

Виктор Шаламов

Нет. Потому что такое убеждение мешает жить в обществе, коллективе или семье.

Владимир Ефимов

Даже однояйцовые близнецы исключительно различны по характеру и судьбе.

Ва
Вадим

привет пани конечно все мы исключительны и уникальны каждый по своему

Пани Малгожата

привет, видимо, так)

Ва
Вадим

это абсолютно точно нет одинаковых людей даже близнецы разные

Леонид Писанов

я себя не сравниваю с другими, только исключительно приятных женщин)

Yts - 62

Нет, но многие доброхоты пытаются меня в этом убедить. Я им не верю

Пани Малгожата

Надо верить

Yts - 62

Я в этом не убеждён, потому и не верю.

Владимир Лазарев

каждый человек исключителен и в своей серости или генеальности

Ярослав Ропецкий

если нет то при чем тогда отпечатки в биометрическом паспорте

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... тут надо уточнить , в исключительности от чего конкретно ? )))

Константин Южный

Естественно все вокруг такие разные, а я како-то одинаковый))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно. Другой такой нет. Я имею в виду генетику, физиологию.