Наталия

Что вы знаете о "вписке"? (что это понятия не имею).

Ответы
Роман Александрович

Сейчас это модно у нынешнего поколения, не знакомые друг другу люди договариваются о встрече для праздного проведения времени . Алкоголь, наркотики и секс-объязательны.

Роман Александрович

Вот это вписк.

Наталия

Там всегда спасают?)

Роман Александрович

В основном нет,а вообще изнасилование это редкий случай, девушка наверное не поняла на какую вечеринку попала.

Наталия

понятно)

Мусик Тоша

понятия не имею.. за то знаю что такое проставляться при первой получке)))

Наталия

Это все знают, ну кто работать начинал)))

Мусик Тоша

а вписка типа прописки в учебных заведениях наверно.. какая-то новая фигня для идиотов

Наталия

Цитирую: "Сейчас это модно у нынешнего поколения, не знакомые друг другу люди договариваются о встрече для праздного проведения времени . Алкоголь, наркотики и секс-объязательны."

Мусик Тоша

это какое то не такое поколение))))) чот не то)) жуть..

Наталия

Это мы стареем)))

Мусик Тоша

хаха))) нееет.. я только молодею! .. шутка.. Вообще.. наркота это автоматом статья, обязательное привлесение к интиму тож статья.. типа если насильственно, никто не может застаить, если заставляют - писать в полицию или менять уч заведение.. тут букет статей УК и разврат ))))

Наталия

В стане где все выучили свои права, пока некогда учить - обязанности и тем более нести ответственность)) надеюсь все же скоро осилим)))

Olga Raevska

Вписка - бесплатный ночлег у кого-то из знакомых, часто в другом городе

Наталия

Такая трактовка благоприятно звучит)

Olga Raevska

Только в этом значении и слышу это слово

Наталия

Спасибо)

Зелёный Кот

Аналогично!

Mnir Sharafeev

прописаться, хначит накрыть поляну при приеме в новый коллектив

Наталия

Да?)

Mnir Sharafeev

точно

Сергей Толстель

вписка, это жаргон моей юности, хата, где можно перекантоваться.

Наталия

Это как на себя смотреть))

Сергей Толстель

Ничего не изменилось, долго смотрел утром в зеркало))))

Наталия

И это замечательно "главное ребята сердцем не стареть" (если правильно помню)

Сергей Толстель

Правильно помните, "нам песня строить и жить помогает".

Наталия

)))

Dmitriy Spirkin

Молодежное увлечение, которое не всегда хорошо заканчивается.

Наталия

Лично наблюдали?)

Dmitriy Spirkin

Конкретное уголовное дело, закончившееся обвинительным приговором.

Павел

Блатное, типа включиться в авантюру начатую кем то другим

Наталия

Вы включались?

Павел

Нет, предпочитаю авантюры организовывать

Наталия

Тогда другой вопрос были организатором?)

Павел

Я уже на него ответил

Наталия

Просто уточнение) и как организованная вами вписка проходила?)

Павел

Вам всё расскажи.

Наталия

Начинайте)

Igor Kuznecov

Видимо имеется ввиду вписать кого-то или что-то куда-то

Наталия

Вот написали "вписка, это хата, где можно перекантоваться"

Igor Kuznecov

Это уже переделка имеющейся фени на свой лад.

Наталия

вот про фени вообще ничего не знаю)

Igor Kuznecov

Феня-это воровской жаргон

Наталия

А))

Ти
Типаж

это где малолетки нажираются, как свиньи, что ли?😆

Наталия

Ага))

Ти
Типаж

это капец какой-то))))

Наталия

Оказывается лет 20-25 (примерно) это слово уже было в обиходе у молодежи

Ти
Типаж

я не так давно узнал об этом)

Наталия

и так же)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вписка, то что вставили, вписав

Наталия

Оригинально)) А чего вставили?)) Привет))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так у кого что есть, то и вставили)) приветствую

Lo
Loic

Ничего хорошего. Разврат.

Наталия

Верим)

Евгений Волков

есть писка а есть вписка)

Наталия

Если надо то врач)

Евгений Волков

что значит надо? вы обучались этому? практиковали? а то знаете если надо я могу управлять андронным коллайдером) но что с этого будет ?))

Наталия

Так ладно.. беседа приобретает напряженный характер. Пошла делать успокаивающие дыхательные упражнения)

Евгений Волков

удачи)

Наталия

)))

Николай

вы наверное ь пропистили

Наталия

вам так видится))

Николай

впиське - все сразу понятно

Наталия

Но вот без мягкого знака идет употребление)

Николай

пропустили

Наталия

Лишнее увидели)

Николай

может быть как вариант

Алена Вишневская

Вписка это треш и угар ))

Наталия

задорно как "звучит" из ваших "уст"

Алена Вишневская

И раньше такое было , родители свалиливали куда нибудь и полный дом друзей . Но как то тихо и спокойно , а сейчас малолетки нажруться и кого нибудь изнасилуют а потом 1 канал и малахов ))

Наталия

Я как-то все это пропустила (хотя знаю что было, а фильм смотрела "Авария - дочь мента")))

Алена Вишневская

Смотрела

Наталия

)))

Алена Вишневская

Вот это и есть вписка ))

Чорный Всадникъ

Привет, как успехи?

Наталия

Доброе утро дорогой товарич!! Почему именно этот вопрос Вами выбран?

Чорный Всадникъ

да вот, любопытный я такой))))

Наталия

Не плохая черта)

Чорный Всадникъ

точно)

Наталия

))))

Спартак Деменев

Писка в писку)))

Наталия

ужасть)

Спартак Деменев

И не говорите) кашмар

Наталия

😹

Рафаэль Фатыков

Тебе это надо

Наталия

В прямом или переносном смысле?

Станислава Яворская

это глупости

Наталия

Глупостей в мире много)

Наталия

🌹

Митя 77

И я не знаю..

Наталия

Ура!! будем теперь вместе не знать)

Митя 77

Я уже стар для таких новшеств))

Наталия

Для каких?)

Митя 77

Для вписок этих

Наталия

да вот узнала, что в обиходе это слово уже было лет 20-25 назад)

Митя 77

Может и было) но мимо меня

Евгений Рукосуев

Все знаю

Наталия

Я в шоке!!!)