Хельга)))

Живете тут, что свиньи в берлоге. В тумбочках - тапочки в грязи по колено, в одной тумбочке я обнаружил двух голых женщин. Одну я отодрал, а вторая не снимается, склеилась, так что пусть тот, чья это тумбочка, ее немедленно отпорет! Молчать, или я буду зверствовать.)))

Ответы
Валерий Тим

Нифигассе живут люди, беспорядки нарушают, не армия, а бабовщина в натуре! А ну, руку нале…ногу на пле…отставить - Товарищ солдат, если вы хотите что-то сказать, то лучше помолчите...
Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду!...
Здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать.

Хельга)))

Эй ты, жопа, подними лицо! Кому спим, стоя на ходу? Перед тобой целый майор стоит! Что это у тебя ремень на мошонке болтается, как у беременной бабы? Горло болит?! Учи устав - болеть не будет.

Валерий Тим

Хельгочка, рассмешила вусмерть!

Хельга)))

Я сама угораю...))) вот нашла... почитай))) У меня аж прес болит смеяться))) http://www.voyaki.ru/army14.html

Валерий Тим

Почитал,...Я все слёзы высмеял! Кому лень по ссылкам: Так, все, бэть, бежим в атаку. Еще вводная - рядом в свой эпицентр падает ядерная бомба! Ваши действия? Я тебе дам - заворачиваться в простыню и ползти на кладбище! Это задача гражданской обороны. Причем, если уж ты отвечаешь за нее, то надо отметить, что ползти, ёб-на-х, следует тихо, чтобы не допустить паники. А солдат должен продолжать бежать в атаку! Только автомат держать в вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на сапоги. Родина вам их не для того дала, чтобы портить. И не верьте слухам о радиации. Многие моряки по году, по два не вылезают из атомных подводных лодок, а их жены в это время рожают нормальных, здоровых детей. И при этом какую ж надо иметь психику, чтобы пережить все поражающие факторы ядерного поражения! Становись, бэть! По возвращении в часть никакого отбоя! В постель - только через меня! Всем будем строиться на помойку в баню. Так, еб-на-х, всем по машинам. Сначала пройдут люди, потом поедем мы. Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь! Голова у тебя на что? Правильно, чтобы думать, а мозги - чтобы соображать. Что колесо? Колесо оно и есть колесо, и нечего его крутить. Не боись, в роте всегда есть запасной водитель: машина сломается, или еще что-нибудь. И не делайте все тут умных лиц - вы же будущие воины!

Валерий Тим

Спасибо, Хельга, за хорошую ссылку! Плю уже.

Хельга)))

))))))

Sanyok Gasaev

Та я ту что склеилась сразу отодрал, перевернул и снова отодрал, и перестала она клеится и тумбочка развалилась, ах да тапочки, а тапочки куда то потопали....

Азнаур Гергоков

ну не знал я когда мне дарили тумбочку. ..,что там еще две голые женщины. ..зверствуй !:-)

Тринадцатый...

не надо так сказать.здесь Вам не тут,соображайте что думаете))

Хельга)))

Хахахаха))))

Тринадцатый...

здравствуйте незнакомка)

Хельга)))

ПЬЕРО!!!!! Я знакомка))))))))

Тринадцатый...

только по буковкам))

Татьяна Петлёва

От жути-то нагнала!!))) От испуга оправилась?)))))

Евгений

Хельга,что это солнышко?????????

Хельга)))

Тебе понравилось милый)))

Евгений

нет,я так и нпонял нечего

Хельга)))

Ну и не нАДА малыш))) не грузись))) пошли лучше обратно... на остров)))))))))))))) а то я ща так и усну... не дождавшись продолжения)))

Александр Медяник

А вторая девушка блондинка?

Хельга)))

)))))))))

Сергей Веретенников

это обход мужской казармы?

Хельга)))

Да) Люблю на ночь своих питомцев проведать...)