Анна

Туалет на несколько кабинок. Из одной раздается натужный голос:- Блин, надо начинать нормально питаться.Пауза. Голос из другой кабинки:- Ты что там, жрешь что ли? ))))))))))))))))))

Ответы
Франя

бежит по лесу волк,видит глаза в ночи большие светяться .волк спрашивает:"сова это ты?" ответ :"нет это белочка"..волк спрашивае:"а что глаза такие большие?" белочка отвечает :"кааакааю"

Павел Рыбаков

уже гамбургер в одиночестве нельзя поесть....))

Игорь Школин

вопрос в принципе актуальный в этот момент.

Madagaskar Sergey

) а потом они втретились и поженились? !

Иван Симанов

ахахахахах . Из вашей жизни история ??

Ар
Архип

Купил салатик Ак-кенже в гастрономе

I(
Irlis (Харьков)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

смеялась..

Мч
Мчс

))