Kirill Maloletkin

Как вы думаете, прав ли был Достоевский, в своих мечтах и грезах? (Сборник сочинений в 15 томах)

Ответы
Fi
Fish&ka

прав был что мечтал и грезил, " чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!"

Margo|Soulshock Poison

Достоевский величайший писатель. в этом я права. остальное не колышит.

Ольга Телятник(Юдина)

Ты знаешь,это было так давно что я уже не помню о мечтах Достоевского

Оксана Александрова

стыдно признаться,но я не читала)))))))))))))

Пуся Мусечкина

смотря в каком астрале)