Егор Рукин

А Вам хотелось бы посмотреть сны, которые снились не Вам, но в которых Вы были в главной роли?..

Ответы
Солидат Жантасова

однажды мне позвонил мой сокурсник,спросив здесь его и сказал,что я приснилась ему и у меня ,мол, рак груди... тот,бедняга запаниковал и предпринял вышесказанное ( в институте мы были даже не знакомы). Я ему говорю в трубку: мол - спасибо за тревогу,но у меня в роду ни у кого такой патологии -не было. А он опять пристает-ты,мол проверься - чем черт не шутит...А наша поликлиника и так каждые 2 года делает рентгенографию молочной железы во всех проекциях,они,буквально выжали мои груди со всех сторон и засняли на аппарате.Кое-как успокоила...

Егор Рукин

... И с тех пор к чужим снам с Вашим участием у вас стойкая аллергия. Так? 🙂

Солидат Жантасова

дело в том,что у меня самой сны цветные и как бы многосерийные и многозначительные... а для меня психиатра вообще "информация к размышлению",ещё и Фрейд как заноза выскакивает...ноя решила однозначно - посмотреть поохать,главное иногда уже во сне знаю,что ЭТО -мой сон и продолжаю его смотреть как кино... и забыть... иногда и на самом деле быстро его забываешь. Сны - это действительно результат своего собственного воспаленного ума и в нем может 50% правды...

Егор Рукин

Я так понял, что присутствие информации извне в наших снах Вы не признаёте. Вещих, например, снов для Вас не бывает?

Солидат Жантасова

сны - результат собственных умозаключений. Если вы уверены в своем мозге.воспринимайте их как "вещими"...

Егор Рукин

Вот тут мы с Вами расходимся. Я на сегодня не сомневаюсь в том, что существует множество существ и сил, в основном, более высокого порядка, которые способны информационно воздействовать на нас, в том числе и через наши сны. Господь Бог прежде всего...

Cont214

Поставьте мне пятёрку за любовь.
Не за мою. За Вашу. Я Вас знаю.
Вы думали: моя - она иная?
Такая же. На вдохе. В блеске глаз.
Не завтра, не когда-то, а сейчас
Отдать себя за взгляд, за дерзкий выбор,
Успеть сказать последнее спасибо,
Что, к счастью своему, не зря искал,
И быть убитым Вами наповал
Вулканом учащённого дыханья.
Вот где и в чём загадка мирозданья.
Поставьте мне пятёрку за любовь.

Егор Рукин

Конечно, я поставлю Вам пятёрку

Cont214

К сожалению, не мне - слова не мои

Егор Рукин

Жаль. 🙂 А то я уж и ответ почти написал :
Конечно, я поставлю Вам пятёрку
Уже за вдохновения порыв.
...Хотя взгляну потом украдкой зорко,
Разгадывая правила игры.
...Мы тут как-то с одной поэтессой пообщались малость в стихах. Я уж подумал, что и Вы из той же стаи. 😉 🌷

Cont214

Позвольте получить мне у пятерку.

Светлана Ершова

Мои мужчины мне периодически об этом рассказывают. Причем мне всегда безумно интересно - была ли я в закоулках их пьяного подсознания трезвая, накрашенная, в каком белье, ну, и, естественно, чем дело кончилось

Раул Тухватуллин

Такое описано в Библии в дневниковых записях пророка Даниила. Он увидел сон, в котором главным героем был цари Навуходоносор, значит, вполне допустимо. Но время пророков прошло, с появлением Корана.

Раул Тухватуллин

Такое описано в Библии в дневниковых записях пророка Даниила. Он увидел сон, в котором главным героем был цари Навуходоносор, значит, вполне допустимо. Но время пророков прошло, с появлением Корана.

Юля Рябова

Нет, как то это глупо, типо вы хотели бы читать мысли других именно про себя .Если смотреть то все сны, если читать мысли то каждого и про всех, зачем есть недоидки, делать не доделки.

*** ***

Я помню фантастический фильм про одну тюрьму , и там , на многочисленных экранах было видно , какие сны снятся заключённым . Жаль названия не запомнила .

Вита

любой бы хотел думаю)
а ещё иногда такой сон приснился как фильм и не можешь передать его и жалеешь.чтр другой человек его не видел так как ты..

Егор Рукин

Нет, не любой. Разные ответы были на этот вопрос.

Вита

😀

* Эль *

Сны это отдельная тема. Там как целые сюжеты фильмов. Различные жанры. На романтику, конечно, можно сходить. Но на ужасы не хотелось бы попасть.

Владимир Кузьмин

Почему то не хочется. Наверное потому что там сны моей матери, а они ей снились только тогда, когда ей было тревожно за сына.

Любовь Супрун

Нет! Зачем? Потом ночью мучайся от вопросов: как я выглядела, в чем была одета, а пристойно ли себя вела? Ну и т.д.🤔😌

Alone In The Dark

100% уверен что начало хорошее а конец ну вечно печальный)) Это не факт что вы плох а сознание создаъет иное мнение))

Егор Рукин

Наверное, и так бывает, не знаю. Более определённо тут, видимо, только экстрасенсы могут прокомментировать. )

Alone In The Dark

Я вам честно скажу что реально вам показать ваши сны в реальность - вас посадять на долго в психушку)) Если вы не видели кошмаров то вы идеальный человек))

Егор Рукин

Ну идеальных людей не бывает. )

Alone In The Dark

А ты стараешься??

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жаль не всегда их помню. Или просто не когда вспомнить .😉🌹😳

Ольга Никифорова

ох уж и незнаю как ответить но сны я вижу каждый день, и незнаю в главнойц роли я или в второстепенной

Бакытжан Утепов

Нет это воображение человека который много думает о вас вот и снитесь ей в разных её фантазиях

Это Я

Вопрос на засыпку...но мне очень бы хотелось (только некоторых людей, а точнея одного Людя) 🙃

Надежда Генералова

Я хотела бы,чтобы меня видели во сне и рассказывали мне.А присниться я хочу некоторым людям.

Ан
Аня

Спрашиваете тоже!!! Лично для меня было бы интереснее узнать режиссера 😜

Manfort Коnstantin

канеш я ток за....вот интересно где будет проходить просмотр и во скок начало сеанса...?))

Егор Рукин

)) Ну это вопрос скорее из области фантастики. Вроде теста на интерес к мнению окружающих о себе.
...Хотя нынешние экстрасенсы у нас уже много чего умеют - может, стоит попробовать к ним обратиться. ).

Manfort Коnstantin

😁оч смешно..)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хотелось бы! И вообще, хочу, чтобы сны можно было смотреть и заказывать, как фильмы!