Татьяна Оглоблина

Чудила, чудю и буду чудить, Без этих чудес невозможно прожить. А что помешает...Морщины?...Года?...Ничто!...Потому, что душа молода!

Ответы
Павел Павлович

Что жизнь?
Она дана для счастья, вдохновенья!
Она единственная наша страсть!
Вдыхайте все прекрасные мгновенья
И не теряйте над собою власть.
Живите так, как будто только что родились,
Как будто только что увидели рассвет,
И на рассвете только что влюбились,
И будто вам всю жизнь 17 лет!
Вы вечно молоды! И в этих мыслях сила!
Плохие думы отгоняйте прочь
И верьте в то, что жизнь вас возлюбила!
Все горести тогда нетрудно превозмочь.
Вы счастливы! Ваш дух владеет телом!
Вы с каждым днём становитесь сильней!
Всё время заняты вы нужным делом!
И с каждым днём становитесь мудрей!

Татьяна Оглоблина

хороший стих. спасибо

Павел Павлович

Пожалуйста.Когда Создатель женщину творил,Он все продумал в ней до мелочей,Талантами, дарами одарил,Таинственным сиянием очей...Он мягкость формам, телу ее дал,И прочность, и выносливость в придачу,Чтоб вид ее мужчину возбуждал,И приносил богатство и удачу...Ее глаза слезами Бог украсил,Чтоб выражала радости и боль,Ее эмоции души разнообразил,В состав слезы, подмешивая соль...И ум ей гибче и пластичней подарил,С глубоким, тонким, трепетным сознанием,Любуясь и гордясь, провозгласилВсех женщин - исключительным созданием!В ней силы есть мужчину поразить,Она выносливей в конфликтах и болезнях,Она умеет ненавидеть и любить,И успокоить в колыбельных песнях...Она от радости, от счастья плакать может,От злости, от обиды хохотать,Она обидчика словами уничтожит...Она хозяйка, королева, мать...Она залечит поцелуем раны,И жизнь отдаст за тех, кому верна,И героиней станет мелодрамы,И сердце ранит, если влюблена...

Татьяна Оглоблина

За душу берет

Павел Павлович

Свет мой, зеркальце, скажи, То неужто миражи? Тут мешки, а там морщины… По какой же ты причине Кажешь мне не то, что надо! Может что тебе в награду Нужно срочно задарить? Ну хорош меня казнить! Я ж милее всех на свете — Это скажут мои дети. Что старею — это чушь, Скажет мне любимый муж. Так что не фиг обижать! Вот рукой поправлю прядь, Там подкрашу, там мазну — Снова я в тебя взгляну… Ты дружок мой не чуди, Самомненью не вреди! Ладно, солнце, надо спать. Завтра снова мир спасать!

Светлана Беленькая

Живу я от Души, а не по Плану!... Хочу - Смеюсь я, а хочу - Грущу… Плясать под чью-то Дудку Я не Стану… И в Хоровод свой - Лишних не Пущу!!!...;)))

Светлана Беленькая

спасибки

Светлана Беленькая

Я хочу, чтобы ты был счастлив,Чтобы в сердце жила любовьЧтобы в жизни твоей было ясно,Чтобы новый день радовал, вновь.Я хочу, чтоб стремился к успехуЗабывая ковчег проблем,Чтобы радовал всех своим смехом,Получив пониманье взамен.Я хочу, чтоб любило солнцеЗаглянувшее из-за штор,Чтоб входило к тебе в оконцеПробудить твой заспанный взор.Пусть твое обжигает сердцеИ подарит веру в себя,На душе если тяжко - смейся,Я удаче шепну про тебя!

2S
200 Super Joke

"...Чудила, чудю и буду чудить..." - ТАК (?!) теперь называется просиживание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ?!..)))

Вася Петухов

Это как в песне .... стареет тело, стареет тело, но никогда, никогда не стареет душа.......

Вася Петухов

Давайте о мужиках поговорим лучше

Татьяна Оглоблина

давайте, только , что о них, вернее о вас говорить?

Вася Петухов

Не обо мне, а о мужиках вообще. Вы же разбираете нас между собой

Татьяна Оглоблина

А, что вас интерисует, спрашивайте

Вася Петухов

Да все. Для поднятия интелекта

Евгений Стариков

- Великий Гудвин, я теперь Страшила Мудрый? - Нет, теперь ты Мудрила Страшный...

Татьяна Оглоблина

я стараюсь не обращать.Просто ни как не могу понять таких людей. Как можно оскорблять или обижать не знакомого тебе человека

Евгений Стариков

Для начала надо стать дерьмом, а потом будет легко. )))

Татьяна Оглоблина

хорошо. что не все становятся дерьмом

Евгений Стариков

Природный баланс, наверное.

Георгий -----------------

Душа - молода - и всегда молодеет!
Сначала чудит- а потом и балдеет!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ай,молодец!!!! Я тоже творческий человек.Хочу-творю,хочу-вытворяю.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не жди чуда,чуди сама!!!!! 😄

Татьяна Оглоблина

только этим и занимаюсь

Ялтинский Мяв Крым Россия

Тогда,флаг вам в руки и барабан через плечо!!! 🍷

Уральская Рябинушка

Так держать, а в Новый год еще пойдем кататься с горки на санках

Татьяна Оглоблина

обязательно

Наталия Буробина

чудящие и молодящиеся старушки у меня лично вызывают жалость

Татьяна Оглоблина

Вот и зря. К пьющим я тоже отношусь не лучшим образом. А мне нравятся ухоженные женщины, как молодые так и пожилые. Вам тоже не мешало бы себя в порядок привести. А на нарядах не написано для молодых они или для пожилых. Главное, чтоб они шли тебе. А бесформенные наряды только еще больше портят и так не очень привлекательную фигуру. Вам нужно обратиться к стелисту, он вам поможет. Когда вы полюбите себя , тогда и будите намного добрее

Наталия Буробина

Уважаемая,вы вообще следите за диалогом? Впечатление такое,что вы заранее заготовили что сказать,и вещаете тут прописные истины ,о которых я вам сказала с самого начала.Достойно выглядеть можно и не обращаясь к стИлистам,тем более,что пенсионерам они не по карману.

Татьяна Оглоблина

Откуда я могла знать, что найдутся такие. что будут завидовать. конечно можно достойно выгдядить и не обращаясь к стилистам. Но для этого нужно иметь хороший вкус. И , чтоб хорошо выглядеть, всегда можно с экономить например на еде.

Наталия Буробина

Вы ещё не жили на пенсию,я тоже только три года живу,всё работала и дам совет - не надо рекомендовать того,чего сама не пробовала.

Татьяна Оглоблина

Я тоже не много зарабатываю и по бутикам не хожу. Можно и недорогие вещи покупать, главное уметь их носить. Не зря говорят, нет не красивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми

Валера Тимофеев

С таким девизом, да по жизни, да и в перед!!! Ничего не страшно!

Валера Тимофеев

Яночка привет!

Татьяна Оглоблина

Привет, валерий.

Валера Тимофеев

Как настроение? Впрочем кого я спрашиваю?!!

Татьяна Оглоблина

как всегда на высоте 😄

Александр Чабаев

Браво! Целиком на вашей стороне! 100 грамм в вашу честь!

Посёлок Сусанин

Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым.

Татьяна Оглоблина

типа того

Мишка Квакин

Правильно Яа! Я вот тоже когды выпью ....Чудю....

Татьяна Оглоблина

А я не пью вообще. Мне и так весело

Михаил Борисович

а есть еще чудеса. Не думали - в чем отличие

Сергей Хайрулин

Яна! Вы так говорите,как будто вам 18 лет.

Татьяна Оглоблина

нет , немного больше 25

Сергей Хайрулин

Тогда я не прав. Продолжайте в том же духе,но,будьте внимательны!

Сергей Хайрулин

Ну, что бы в вашем молодом возрасте не перечудить.

Татьяна Оглоблина

все под контролем

Сергей Хайрулин

Оккей!

Александр Шавнин

меня возьми с собой почудить по мудить

Александр Шавнин

подожди сейчас башмаки одену и сопли вытру

Татьяна Оглоблина

тогда лучше дома сидите

Александр Шавнин

а чего

Татьяна Оглоблина

подлечитесь 😄

Николай Межуев

Паспорт - фигня , в цене душа молодая .

Татьяна Оглоблина

Вот и я о том же. Только некоторые это не понимают

Николай Межуев

Древние они , как кизяк мамонта .

Татьяна Оглоблина

и то верно

Telman Tayibov

esli on xocet cudit ne zavisimo ot vozrosta on vseqda budet cudit.

Андрей Филин

В самую точку..было бы с кем чудить...

Андрей Филин

жизнь у них тяжелая...

Татьяна Оглоблина

жизнь у многих сейчас тяжелая. Только зачем на других это вымещать. Лучше все равно жить они не станут

Андрей Филин

А вдруг что то изменится...люди со временем меняются...

Татьяна Оглоблина

такие навряд ли

Андрей Филин

кто его знает...

Яна Ахметшина

Чудеса - до 60, потом уже к психиатру.

Татьяна Оглоблина

вам виднее должно быть.

Яна Ахметшина

Ну, я не встречала среди 20тилетних таких маразматичных выходок. И - мне не 20:)

Татьяна Оглоблина

а я вообще не встречала таких маразматических выходок. Может я просто общаюсь с нормальными людьми

Яна Ахметшина

Так и бабка эта считала себя нормальной.

Татьяна Оглоблина

это ее дело. У нее и спросите