Валерий Ф.

- Здравствуйте, мы из библиотеки. Ваша жена до сих пор не вернула нам книгу!
- Какую книгу?
- Учебное пособие "Как выйти замуж за богатого тупого идиота"..

Ответы
Лариса Ф.

Я понимаю, стандартный вопрос к непопадя кому! Но, ничего, что Лариса ПРАВИЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ... 🙂 Тогда остается нераскрытым: кто же этот загадочный, тупой ИДИОТ!?! Как быть "библиотека"!?! 🙂

Василий Клепцов

Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ