Ек
Екатерина

И снова великий и могучий! Как вы думаете в слове, "отбоя "нет, что имеется ввиду?

Ответы
Неклюет

Это интерпритация выражения: <каждому давать не успеешь трусы снимать>

Ек
Екатерина

Вашей рыбки на всех бы хватило! И не надо ничего снимать. Зачем тогда сняли...на фото? Чтоб завидовали?🙂

Неклюет

В ней 12 килограмов. Это не я снял, а одна семейная пара, которая попросилась с фотографироваться, потом я это фото нашел в инете с надписью: Поймал на кукурузу там то

Александр Митич

это исходит из игры в карты - в дурака подкидного - "отбоя нет"

Маша

пиндосы к нам присосались ,отбоя нет от них - липучки мля ...

Oleg Nesterov

Отдачи, от слова быть, бьешь а отдача это отбой!

Ек
Екатерина

Один из смыслов. А армейское выражение-отбой

Oleg Nesterov

Отказать бой? Не знаю если честно))

Александр Улевич

Отбойный молоток! Против него нет защиты!

Александр Улевич

Да! До 1000 собрал библиотеку в своё время....

Ек
Екатерина

Как вам "веселый Достоевский " Чужая жена и муж под кроватью?"

Ек
Екатерина

Вчера посмотрела экранизацию 1984 года и удивилась. До сих пор не читала и не смотрела, так же как и мои знакомые. Очень понравилась игра Табакова, с первых минут заитнриговал)))

Александр Улевич

Посмотрю! Это где Вы нашли?

Ек
Екатерина

Здесь, в инете, случайно)))