Alvard Mkrtchyan

Вы сможете дружить с человеком ,если он из другого религии

Ответы · страница 5
Игорь

Дружу.

Владислав

Вах,

Alvard Mkrtchyan

Родной мой меня это мало чего волнует 😊😀Не важно Главное человек был человеком

Владислав

если ты спрашиваешь как поступить у третьих лиц,то наверное и тебе не будет обидно если они так же поступят,и не спросят тебя,поступая с тобой

Alvard Mkrtchyan

Ты запутал меня Но лучше что бы было христианином

Владислав

надежда на будущее,будущего нет,есть всегда только сейчас,всегда было и будет,никто не подметёт мусор в душе,таких не найдётся,

Alvard Mkrtchyan

Ай Ты философом был и так и остался родной мой 😊👍

Александр Шебалин .

Да.

Александр Шебалин .

У меня много друзей из религий.Просто работа была такая,весь бывший СССР охватывала.И я постоянно мотался по разным республикам.И даже сегодня некоторых нашел в интернете,и общаемся.

Александр Шебалин .

Да,раньше все мы были хорошие друзья.Я раньше работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,в отделе который заведовал гостиницами,и можно было у нас свободно купить любой авиа или железнодорожный билет.

Alvard Mkrtchyan

Да ,тогда были другие времена

Валерий Аракелов

да

Валерий Аракелов

привет как настроение Алвар

Alvard Mkrtchyan

Спасибо Нормально А как вашо самочувствие?

Валерий Аракелов

у меня тоже хорошо сижу дома одыхаю

Alvard Mkrtchyan

Да отдых так приятный вещь 😊

Валерий Аракелов

это точна а там с утра на работу

Владимир Кулаков

Да

Alvard Mkrtchyan

А можно узнать вашо религия

Alvard Mkrtchyan

Желательно что бы было христианином

Владимир Кулаков

Чё случилось, не разделил твоих взглядов?

Владимир Кулаков

Я могу конечно о делах божьих поговорить с тобой. Непонравиться

Alvard Mkrtchyan

Нет Спасибо большое за ответы Успехов вам

Ол
Ольга***

да

Alvard Mkrtchyan

Потому что вы веками сними воюем ,только из за того что мы христиане

Ол
Ольга***

да, это очень глубоко..и болезненно

Anika ૐ

Да

Anika ૐ

Пожалуйста

Александр Горшечников

Да

Александр Горшечников

Так не в религии дело,в каждой религии есть своя сволочь,главное чтоб Человеком был!

Elchin Kuliyev

да