Ирина

Смотрю рекламу лекарства "Ци-Клим",там дама советует как в 50 выглядеть на 35;;;а зачем в 50 выглядеть на 35?)))

Ответы
Камил Камилов

Ирина у 50 летней женщины свои прелести стихи прочтите мои: потом пообщаемся? Я верил ты одним взглядом,
Снимешь недуг душевный мой.
Колокольчика подобно смехом,
Подаришь нежность и покой.

В душе моей пустой и забытой,
Посеешь радости росток.
Как на земле вновь открытой,
Я цвести и раскрыться мог.

И в цветении пышно прекрасном,
Плоды носил я для счастья.
Встречая всех взором ясным,
Открыв сердце и объятья.

Но для души моей пустынной,
Отдалённо маячит мечтанье.
Без света, без тепла, без милой,
Без любви и очарованья.

Где же ты искренняя дружба,
Отрада сердца, красота?
Как вас не хватает, боже,
Вернитесь молодые года!

Юра Полищук

Против лекарств, но выглядеть хорошо в принципе не плохо.Сколько лет при этом Вам дадут не важно.Просто хорошо когда нет лишнего веса ,как в 20 лет,когда кожа в тонусе ,а не висит как мочалка, когда суставы работают, сердце не шалит....И это не связано с возрастом, а связано с изношенностью( кто как себя ушатал).Поэтому если любить себя то можно это все иметь в любом возрасте...Тогда скажут , а ей( ему ) не дашь столько,но ценность не в этом, а в том как себя чувствуешь и в привлекательности для своей половины.Возраста нет, есть летоисчесления...

Stanislav Chernikh

Это для тех наверное,кто боится своего возраста.Точнее своего вида.Но,есть одно изречение - ,,Красива не красавица - Красива,Любимая.А для всех и каждого,никогда не будешь любимым.Т.Е. - Как бы ты не был красив,для кого-то,ты все равно ты будешь уродом.Но этих,кто-то - всегда меньше,по этому не надо никогда зацикливаться на том,что кто-то,когда-то - сказал тебе,что ты ужасен.Каждый человек,по своему красив.А возраст - он по моему,добавляет человеку мудрости.Вот таков мой ответ,хотя не всем наверное,он придется по вкусу.

Ирина

Согласна с вами

Stanislav Chernikh

Спасибо Вам Ирина!Что я не один так думаю.

Борис Лав

лучше в любом возрасте быть как 25. А зачем? Для утешения себя и других...до времени...........Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Анатолий Чурин

Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Vitalik Salnik

Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!

Им
Имя

Если вы чувствуете себя моложе в душе, то почему нужно себя старить возрастом? Тело и душа часто несовместимы. Разум не видит ту, которую чувствуют.и косметика приводит всё в гармонию

Александрович

И то верно! Но ответ на этот вопрос очень прост: чтобы как можно дольше вызывать интерес у представителей противоположного пола - это врождённая особенность женской сущности.

Ирина

спасибо

Елена Асвойнова

Не важно, зачем выглядеть - важно, зачем верить, что это необходимо. Наверняка в это "как выглядеть" включается уйма лосьонов от фирмы X, множество кремов от фирмы Y и т.п.

Елена ******

Во время менопаузы женский организм испытывает гормональный сбой .И начинает быстро стареть. А женщина должна хорошо выглядеть даже работая на огороде!

Елена ******

Да.

Ирина

Это надо делать по назначению врача?

Елена ******

Конечно. Все это улучшило мое состояние и мне это очень помогло. Я не выгляжу на 30, но и на свои 58 тоже.

Ирина

Спасибо

Елена ******

Во благо.

Владимир Житковец

Законы термодинамики и генетики(где запланировано старение организма) никто из ученых не отменял. Если найдет способ-то Нобелевка ему обеспечена.

Я Я

Вижу телефоны на заборе, тоже реклама! Спайс! Соль! Додумываю рекламу. Зачем думать о том, как выглядеть в 35! Сдохни молодым и красивым! Простите!

Лев Аксенов

А чтобы все называли молодая женщина! В 50- молодая женщина, в 60- молодая женщина, и в 70- молодая женщина. А в 80- говорят: умерла бабушка!

Ирина

)))

Лев Аксенов

Что: не так?

Ирина

Все так))вы правы

Я С Марса

хороший вид обычно свидетельствует о хорошем здоровье, но вряд ли это может сделать какой-то препарат) Так что - желание его продать

Елена Зинякова

Вот и я не понимаю. И ведь всё равно будет выглядеть не на 35. Все выглядят на свои - только либо на хорошие 35, 40, 50, либо на плохие....

Александр Жук Эстония Таллин

В 50 и надо выглядеть на 50 но не дряхлой старушенцией ,самое глупое у женщин это искажать ,приуменьшать свой возраст ,обманывать

Ирина

Согласна с Вами

Лариса Пукасова

Волна такая катится...Хотят на 35....Личиком...А с зоной декольте, руками,шеей ничего не сделаешь.....Я улыбаюсь на такие призывы.....

Роман Молчанов

Есть и 60,как в 30 ть выглядят.Единицы.Сам видел. Внимания больше,значит жизнь интересней,нежели старой калошей и неухоженной.

Ирина

А зачем в 60,как в 30;,я считаю это комплексом,по моему себя надо любить и свой возраст тоже

Роман Молчанов

В этом вы правы,но возраст любить не обязательно.

Ирина

Хорошо

Анатолий Бычинский

А зачем вы все тогда краситесь,сидите на диетах,ходите на неудобных шпильках,и вообще,дурите мужчин,как только можно? ☺️

Ирина

А почему вы думаете,что это только?для вас-мужиков))это и для себя приятно ощущать себя симпатичной женщиной

Анатолий Бычинский

Э-э-э!Ну уж нет! А кто всегда наводит боевую раскраску и вертится перед зеркалом,в основном,когда выходит из дому?! 😜

Ирина

Ну неброский макияж еще никому не вредил ))и я не отрицаю,что приятно нравится мужчинам,, но и самой приятно,когда хорошо выглядишь

Анатолий Бычинский

Да кто ж бы спорил...Нам это тоже вЕдомо... 😊

Евгения Половинкина

Вообще-то вы правы , выглядить надо еестественно.А вот чувствовать себя хочется бодрее.И признаюсь мне "Ци -Клим" помогает.

Ирина

Рекомендуете?

Евгения Половинкина

Мне было за 50.Очень стала уставать,работа связана с передвижение(прораб на стройке).Пол дня ничего, но после обеда валилась с ног.Дочь посоветовала принимать этот препарат,сама мне его приобрела(две таблетки в день).Я не очень дисциплинированная в отношении своего здоровья,но иногда даже во время принимала.Потом как то заметила что бегаю как заведённая целый день по этажам,а потом еще и дома огород,кухня и т .д .Поняла что не зря меня дочка этим заразила,теперь мне 65 .Но чувствую себя как в 35.

Ирина

Спасибо

Евгения Половинкина

Попробуйте,я честно ..., не блефую.Он правда,постоянно дорожает.Я покупала его когда-то где-то по 68 рублей за 60 шт . Сейчас уже стоимость поднялась свыше 200 руб.

Ирина

Хорошо,надо попробовать