Ирина

Смотрю рекламу лекарства "Ци-Клим",там дама советует как в 50 выглядеть на 35;;;а зачем в 50 выглядеть на 35?)))

Ответы · страница 11
Валерий Шишкин

Согласен. Лучше чувствовать, чем выглядеть.

Ольга

Чтобы в 50 не выглядеть на 50, не стать тёткой.

Игорь Первушин

Ну, это на будущее, чтобы в 95 выглядеть на 80!!

Авдей Мотоциклетов

странно было бы желать выглядеть наоборот)

Ирина

))А зачем именно на 35,,,а не на 45,например,,,мозги то уж,не 35летние

Авдей Мотоциклетов

вообще мозг и состояние суставов определяют на какой возраст вы себя чувствуете так что можно и в 60 быть моложе 30-летних

Stas Tsar

замуж наверно еще раз хочет... на посошок...))

Галина Ефимова

Вот будет вам 50,тогда и ответите сами себе!

Ирина

Да ладно Вам,в 48 не понимаю,а в 50осенит что ли?

Галина Ефимова

Вы лукавите,всем женщинам просто необходимо хорошо выглядеть!Иначе они не женщины!

Ирина

Я не лукавлю,я согласна,что хочется и надо выглядеть хорошо,но зачем на 35,,,не на 45,например?)))

Галина Ефимова

Кому как повезёт!Есть и такие,которым "Ци-клим" и не нужен,а другим-не поможет,хоть упейся,перемажься!

Ирина

Не знаю ни одной,кто бы в 50?выглядел на 35,,,,я. о простых смертных,а не о звездах эстрады

Галина Ефимова

Мне 56,больше 45-ти никто не даёт.Это радует!"Ци-клим" не использую,у каждого человека есть своя"конституция",природный ресурс,против этого ничего не сделаешь!Некоторые в 30 выглядят просто ужасно!

Ирина

Следить надо?за собой и все

Pavel Павел

Конечно! Надо выглядеть не больше, чем на 25

Pavel Павел

В первую очередь тем, кто смотрит 🙂

Неклюет

Чтобы говорили, что умерла совсем молодой.

Николай Горлов

Чем кудрявее реклама , тем плешивее товар .

Ва
Валера

Нужно же чего то хотеть, даже если все есть

Ильяс Хасанзянов

а ей хочется крутого романа с малолетками

Ирина

а чему завидовать. простите?

Ильяс Хасанзянов

как чему? - огромному желанию максимально использовать все существующие возможности по продлению продуктивной молодости - независимо от возраста.

Ирина

роман с малолетками это смешно, все это продлить можно и с мужчинами своего возраста

Ильяс Хасанзянов

а что остаётся, когда в её окружении - мужчинки её возраста - импотенты

Llll Jjjjj

часто попытки этого выглядят устрашающе))

Otajon Kosimov

потому что мы больще радуемся когда видем

Борис Бабкин

Вероятно, это дама сексуально озабочена...

Не
Не-Знайка.....

сама не понимаю)))))) очень комфортненько))))

Владимир Логвинов

Это же так очевидно, что бы любили, как в 25.

Игорь Розгон

Чтобы в 50 получить то, чего не получила в 35

Лира Мальцева

мне 70,на фото 65,а выгляжу на 50,разве плохо?

Ирина

замечательно) и это все ци клим?

Лира Мальцева

глупости,спортивная закалка,ежедневная зарядка и душ,лето - на море и .....нет проблем

Ирина

вот именно)) а я про рекламу

Анна Мерк

значит вам уже не поможет...раз не знаете..

Ирина

Вы не поняли,,,мне хотелось бы?выглялеть молодо,но не на 35

Анна Мерк

но ведь хотелось бы..значит так и будет..и не важно на сколько...

Бостанбек Ешбаев

по больше занимайся сексом и тебе будет 35