Ирина

Смотрю рекламу лекарства "Ци-Клим",там дама советует как в 50 выглядеть на 35;;;а зачем в 50 выглядеть на 35?)))

Ответы · страница 2
Евгения Половинкина

Вообще-то вы правы , выглядить надо еестественно.А вот чувствовать себя хочется бодрее.И признаюсь мне "Ци -Клим" помогает.

Евгения Половинкина

Мне было за 50.Очень стала уставать,работа связана с передвижение(прораб на стройке).Пол дня ничего, но после обеда валилась с ног.Дочь посоветовала принимать этот препарат,сама мне его приобрела(две таблетки в день).Я не очень дисциплинированная в отношении своего здоровья,но иногда даже во время принимала.Потом как то заметила что бегаю как заведённая целый день по этажам,а потом еще и дома огород,кухня и т .д .Поняла что не зря меня дочка этим заразила,теперь мне 65 .Но чувствую себя как в 35.

Евгения Половинкина

Попробуйте,я честно ..., не блефую.Он правда,постоянно дорожает.Я покупала его когда-то где-то по 68 рублей за 60 шт . Сейчас уже стоимость поднялась свыше 200 руб.

Владимир Бородин

Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ...

Гарсон №2

вот именно! зачем? )) да дурацкий персонаж она) хотя понять, можно её , деньги то нужны) в рекламе неплохо платят...

Александр Родин

Жизнь надо любить не по кусочкам, А целиком. И детство и юность и зрелость и старость по своему прекрасны 😊

Dzhanik Он Же Alexey

Лучше всего быть естественной. А красоту и возраст будет ценить рядом находящийся НАСТОЯЩИЙ мужчина.

Dzhanik Он Же Alexey

Да пусть будет так, чтобы всегда у вас был настоящий мужчина! Может тогда наступит другое время. Пусть женщина наконец займётся своими делами в Человечестве.

Ирина Остроумова

тем более что все врут, можно всё натянуть до ушей, а глаза выдадут, в 50 совсем другой взгляд чем в 35.

Ирина Остроумова

У меня самый лучших период в жизни был с 50 до 60, у вас всё ещё впереди.

Ев
Евгения

Да-да, действительно! Чего это так популярны всякие пластические операции и косметические салоны?!

Ирина

А сарказм лставьте-при-себе)))

Мутабор Искатель

да видел я как таких дам в рекламе снимают... ))) 35 летней говорят тебе 50! она ок! и вперед сниматься! )))

Башаркин Виктор

Фаина Раневская сказала " Что толку делать пласитичесскую операцию, канализация всёравно старая".

Лариса Холодкова

Все хотят молодость вернуть, а ещё я слышала"как выглядеть в 50 на все сто"(имеется ввиду процентов)

Felix Okminyan

Чтобы нравиться всем ! В эти годы жизнь только начинается ! Когда всё можно и ни чего не стыдно !

Володя

Если в категории ума не на первых местах, то хоть в категории красоты быть не на последнем 😊

Татьяна

вечные женские мучения: чтоб такого съесть, чтобы похудеть и где раздобыть молодильных яблок

Особенная Особа

инигавари..призтайуд патомъ парне сафсем маладыии..ладна есле умненькии.а есь и безталковыи=)

Николай Симоненко

женщины всегда стараются выглядеть моложе своих лет. Именно женщины а не девушки это их бзик

Николай Симоненко

на больше, рекламе не поверят, на меньше покупать не будут

Khannter

А чем плох 50 ? Правда не 20 !. Но у 50 свои преиущества! Бальзаковский возраст! Мой самый любимый!

Khannter

Не смотрите реклвму! Все рекламы врут!

Khannter

Так, что оставайтесь в 50 ! И никаких лекарств! Вы восхитительны! Были бы одна,я бы сделал Вам предложение..........

Светлана Булавина

Все хотят выглядеть прилично, и чтоб зубов было полно!!!!........или.....У тебя другие приоритеты?

Ирина

Ну почему другие,,,просто понимаю,что выглядеть в 50 на 35 не реально,и себя люблю в любом возрасте

Светлана Булавина

А большинству хочется ни самой себя любить,а чтоб тебя любили!!!!Разницу улавливаешь?

Ирина

Так кто же тебя полюбит,если сама себя не любишь?разницу улавливаешь?))))

Светлана Булавина

А многие так сильно себя любят,что другим там просто и места уже нет!!!Так хорошо?

Светлана Булавина

Нет незамужних подруг?.........

Светлана Булавина

Тема всё та же!!!!......Люби себя!!Чихай на всех!!..И в жизни ждет тебя успех!.......

Ве
Вера

Лучше их не пить..... На лице ничего не отобразится, а вот другие изменения могут произойти....

Ирина Павловна

Ну, моложе выглядеть всегда приятно...Какой ужас, что делает время с человеческими лицами..!

Олег Самохин...

Ну как зачем... так на всякий случай... Вы очаровательны в своем юном возрасте- я не лукавлю..

Олег Самохин...

Можно я Вам Улыбнусь? 😊