Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Возможно, что она уже ушла... Ступая мягко, тихо, осторожно... На нас убогих, светом снизошла!!! А мы игрались, думая, что можно... Она обволокла своим теплом! В еe лучах купаясь, расцветали!... Она давала шанс на перелом Своей судьбы! Но мы его не брали... Она кричала от глубоких ран!!! А мы гордыни, слышали, лишь голос... Не ведая, что лишь однажды дан, Шанс осветить, быт чeрно белых полос... А мы резвились с ней, как снегири В снегу с рябиной, в ясную погоду... Она пыталась раз... И два! И три!!! А мы плевались!... Сатане в угоду... Теперь, Любовь устала и пошла... В который раз, тихонько прослезилась... Она ведь сделала, всe, что смогла!... А мы не взяли, только побесились... Теперь, она уйдeт к другим, искать, Кому нужна для счастья, не для боли... Но мы об этом вряд ли будем знать... Свои...............оправдывая.............доли...

Ответы
Светлана Свет

Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней ВИНЕ.
Однажды, послушай, однажды
ЛЮБОВЬ приходила ко мне!
Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я не дала ей напиться,
А прежде спросила ее Откуда она и куда?
Я прежде ответить велела,
Какая нужна ей вода?
И глянув, печально и косо,
Сидела ЛЮБОВЬ у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо, неслышно ушла…
И если, послушай, послушай!
ЛЮБОВЬ постучится в твой дом,
Ты прежде отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь потом…

Светлана Свет

Не знаю точно, но попробовать стоит. Как говорят психологи. Жизнь, как игра в бильярд. Может бказаться что ситуация безвыходная, но сделав удар картина может кардинально измениться.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

как ударить?это оторвать кусок сердца..потом что?

Светлана Свет

Это значит, не упиваться любовью и истязать себя, а совершать поступки в другом направлении. Отвлечь себя, переключиться на что=то полезное и нужное.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

переключилась на ремонт.....

Светлана Свет

Это начало. Молодец!

Прапорщиков Олег

Примите аплодисменты!!! Я в точности знаю о чем написано !!! Прошел . У Вас , Василиса очень тоненькая душа с хорошей насыщенностью, наполнением и роскошной цветовой палитрой!!! Вы прекрасны!!! Это Ваша поэзия!!! Да вообще, какая разница, чья??? Важно то, что Вы смогли увидеть и ПРОЧУВСТВОВАТЬ!! Целую в височек, дитя!!!

Борис Бобейко

Любовь к сожалению никогда ни от кого не уходит....

Галина Турапина

Да,это сложно,но надо надеяться и она вернется

Вячеслав Пак

глубоко....утопиться можно.

Александр Шебалин .

Надо задуматься над этим.

Мария Марфина

точнее не выскажешь

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

пусть тешат самолюбие своё...все те,кому рябина вкусною была...

Мария Марфина

пусть

Константин Дегтярёв

Откуда это?

Ольга Петрова

кто автор??