Дерево №6.
На громкое предательство вы не способны, но вот мелкими пакостями грешите часто. Постарайтесь избавиться от вредной привычки. Хорошие отношения не строятся сами по себе, над ними нужно работать.
Дерево №6.
Дерево №1.
Вы не всегда справляетесь со своими эмоциями. В порыве гнева способны на всё, даже на предательство, поэтому научитесь контролировать свои чувства. Когда гнев утихнет, вам будет стыдно за свой поступок. Вы никогда не предадите другого человека преднамеренно, с холодным просчетом, но разозлившись, можете неприятно удивить и себя, и других.
Дерево №6.