ДА
Денис Алексеевич

"...иностранцы недоумевали - Почему если русские, слыша угрозу "Пасть порву, моргалы выколю!" , вместо того, чтобы боятся, они громко смеются!"

Ответы
Ольга Алмадакова

Им, во-первых, не понятен наш менталитет и, во-вторых, они должно быть не смотрели наш всем известный фильм

Ро
Розочка

америкосам никогда не понять русского человека и его юмор.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так они же тупые))))) я это от кого то слышала))))))))))))))))

Yulia Zebreva

Фраза из кинокомедии "Джельтенмены удачи "

Татьяна Кузнецова

вспоминают фильм Джентельмены удачи

Римма Катунина

..у них к этому ...другое восприятие

Тамара Курман

фраза из комедийного фильма

Анна Натфуллина

ассоциации с фильмом))

Тссс...

Как им это переводят?)

ДА
Денис Алексеевич

Посмотри Джентльмены удачи с английскими субтитрами))))) Со смеху помрешь))

Тссс...

Ок))